Михаил Корсанов

К женщинам вопрос. Представьте, не пьет, не курит, внешне приятный, умеет любить, верный, с потенцией все ок, неприхотливый в быту, приятный в общении, любит детей, даже не своих, при этом АЛЬФОНС! Ваша реакция?

Ответы
Алсу Фефилова

Альфонс сидит дома готовит стирает с детьми возится уроки с ними делает решает проблемы детей приводит себя в порядок удовлетворяет ночью и вообще держит очаг семьи не пиздит лишнее когда женщина зарабатывающая приходит домой слегка под шафе и выходные валяется на диване и при этом одним глазом наблюдает как его благоверный приводит дом в порядок .....

Михаил Корсанов

ну, не совсем такое 🙂 но в этом духе было. поправки такие: я не был альфонсом, и не готовил ей ванну, не помогал выбрать наряд) но когда изменяет любимая - нравится по-любому. а еще и альфонсом побыть - это интересно) и вот такие отношения...

Алсу Фефилова

В том что вторые половинки изменяют мы виноваты сами, не стоит жить для кого то надо жить только для себя. Ни кто не кому не должен. Все что имеют люди которые живут вместе это только при взаимном желании нет взаимности нет семьи и альфонса женщина воспримет только в том случае если это взаимно. Если сам человек воспринимает и прощает себя за то что он альфонс и при этом это его совсем.н

Алсу Фефилова

Не коробит

Алсу Фефилова

А я так думаю вы не вльфонс если считаете что "женщина потрахана НАСТОЯЩИМИ мужчинами " вы знаете что такое термин настоящий мужчина и то что вы " умеете любить верный и с потенцией у вас ок" вы себя любите и вы альфонсом можете являтся временно только из за стечении обстоятельств или настроения вы осуждаете может и не осознанно) ))))

Михаил Корсанов

во-1, для меня измена это не плохо, а хорошо, поэтому говорить о том что кто-то виноват - странно 🙂 во-2, про взаимность да. в-3, меня не коробит любой расклад, ни содержать, ни на равных снабжать каждый себя, ни чтобы меня содержали. в-4, пока я не альфонс но присматриваюсь 🙂 к этой роли. что такое термин настоящий мужчина - представляю, но в данном случае имеется в виду самцы с большим) насчет что я верный - я не очень верный. писал я не точно про себя. хотя пока с Настей вот жили 4.5 года ни с кем больше не... а с другими когда жили - было дело что и с кем-то еще. но не скрывал этого. потенция да. люблю себя да. альфонсом временно или постоянно - покажет жизнь)) альфонсов не осуждаю) это я так выразился в вопросе, потому что многие осуждают, чтобы обострить 🙂

Валентина

ЛИЧНО Я АЛЬФОНСОВ НЕ ПРИЗНАЮ ЗА МУЖЧИНУ.........БЫВАЮТ СЛУЧАИ.....КОГДА В СЕМЬЕ ЖЕНА БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕМ МУЖ........И МУЖ СИДИТ НА БОЛЬНИЧНОМ С ДЕТЬМИ........В ИТОГЕ СЕМЬИ РАСПАДАЮТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ.........А КАКОГО МУЖЧИНЕ ?ЕМУ НРАВИТСЯ ПРЕСМЫКАТЬСЯ ? Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ТАКОГО МУЖЧИНУ. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА МУЖЕМ ,КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ !

Михаил Корсанов

традиционненько

Ирина

ээммм...Всё бы ничего..только встречный вопрос..а на что мы бы стали жить и детей растить,если он альфонс? ну..это если бы я согласилась допустим жить с таким замечательным человеком? или он бы вместо меня рожать пошёл, а я бы на работу?

Ирина

Ну вот опять всё не об альфонсе. Человек, который что то делает на перспективу, у которого поставлена цель определённая..это не альфонс. Альфонс по определению ищет женщину с деньгами,чтобы жить за её счёт и не париться ни о чём. а просто жить в своё удовольствие,развлекаться и отдыхать. А вы говорите о человеке, который старается ради цели, делает что то..Если в данный момент он пока не зарабатывает, это не значит что он альфонс.

Михаил Корсанов

он никогда может и не зарабатывать если говорить о том типе людей о котором я. кстати, насчет жить в свое удовольствие развлекаться и отдыхать - вы считаете, что человек не может это делать творчески и с пользой для человечества? при этом не всегда оплачиваемо или прибыльно... не все умеют из этого сделать бизнес. но некоторые делают это талантливо, красиво, это их призвание, они отлаживают какие-то шаблоны для жизни в будущем... множества людей. наполняют эгрегор. и им нужны для этого деньги. не все прожигают жизнь зря кто лишь отдыхает и развлекается.

Ирина

Ну отлично. Значит респект альфонсам. Мне то по сути всё равно.

Ирина

😉

Виктория

О, привет! Вы вернулись, Михаил!. Так это портрет моего мужа. Ну не совсем альфонс, конечно, но работать не любит. Моя реакция? Работаю сама.Куда деваться после 28-ми лет любви и нежности?..

Михаил Корсанов

понятно 🙂

Галина

проститут смотря сколько берет, но женщины с деньгами возьмут ! не пропадет не боись и этот згодится , алкашню подбирают от тоски то ..... вас же мало что делать 😉

Михаил Корсанов

не, не проститут, это ж потрахаться. а альфонс - это как юбовница 🙂 на постоянной основе. а то и муж)

Галина

😆😅😂 так живут многие только этот джентельмен еще попивает )

Михаил Корсанов

если попивает - это другая история...

Гюрза Винчестер

Альфонсы живут за счет денег женщин и чтоб не ленивый работящий и альФонс это не совместимо...к черту его...не все гладко написали то)глаза на лоб не полезут)

Михаил Корсанов

с чего вы взяли что у всех альфонсов так?

Сергей Владимирович

передок я так думаю слабый у женщин... просто сами хотят чтоб их использовали...

Михаил Корсанов

ну, вроде передок слабый бывает вне зависимости от пола... у кого-то слабый у кого-то нет.

Сергей Владимирович

Согласен... Но ведь слово "альфонс" применимо к мужчинам... и жалуются только женщины... Как назвать женщину альфонса, и почему тогда мужики об этом не говорят?

Михаил Корсанов

содержанка

Gulnara

То есть приспособленец...не уважаю таких....сестра моя живет с таким,как провиниться в чем нибудь сразу на колени и просит прощение.....фу на таких!!!

Михаил Корсанов

шакал - это как?

Вадим Осипов

А вот так! Гульнара! Ты кто по национальности?

Gulnara

Я татарка.

Вадим Осипов

Я так и подумал!

Михаил Корсанов

так - это как? Вадим, если не можешь ответить содержательно, лучше молчи.

Ринатина

Почему бы и нет, если женщина очень хорошо зарабатывает. Только если плюс ко всему он занимается домом, воспитанием детей.

Михаил Корсанов

ага понятно.

Ринатина

Только рядом со мной альфонсам не бывать 😀

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я была богатой без проблем. Это бы облегчило всем жизнь. А то мой муж средненько зарабатывает еще и нервы мотает.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Альфонс не любит никого и не при каких обстоятельствах, кроме денег! Это аксиома. Эгоистичен, бездушен и просто мразь.

Любовь..любовь!

Не устаем мы удивляться....

Вадим Осипов

Это правда!

Любовь..любовь!

И никуда нам не деться от этого!......

Вадим Осипов

Ну и не надо!

Любовь..любовь!

И не собирались.....так чуть-чуть повые.....сь

Наталья

альфонс не умеет любить, потому что человек позволяет себе жить за чужой счет. Он не сможет даже цветы купить любимой

Михаил Корсанов

сможет 🙂 но за счет любимой. может открыточку нарисовать)

Наталья

человек устраняется от хлопот и забот по содержанию семьи - он не любит, потому что кто любит, все делит пополам: и радости и горести и обязанности по содержанию семьи

Михаил Корсанов

допустим, у него принципиальная позиция что деньги должна зарабатывать женщина. а мужчина должен заниматься чем-то другим по жизни.

Наталья

типичная позиция иждивенца и альфонса. Чем он должен заниматься? На диване лежать. Только гениальный художник или ученый может рассчитывать на то, что кто-то будет его содержать, восхищаясь талантом и веря в его способности.

Михаил Корсанов

ну еще музыканты есть, общественные деятели борцы за идею) еще маги не работающие с финансовой энергией а с другими... и еще ряд схожих позиций. насчет лежания на диване - ну так еще смотря что он там делает 🙂 некоторые дела на диване и делаются...

Ната

Миша,да ты что все про себя,да про себя.Ну не нужен нам альфонсино-мужик должен работать,если у него нет матки

Михаил Корсанов

1. как правильно подумать - мало кто владеет в достаточной мере чтобы было эффективно 2. вопрос не только как подать, но и КОМУ и откуда их взять. это даже более существенно.

Ната

а вот откуда как раз одной инфы мало.

Михаил Корсанов

там не одна инфа была, а реально помощь - поставил технологию по которой они приходили

Ната

в волшебство я не верю

Михаил Корсанов

нет тут волшебства, просто знания как это делать

Татьяна Васькина

УРОД! Если не инвалид. А если вдвоём решили, что она зарабатывает, а он домохозяйка, это дело двоих!

Валентина Садовенко

Пусть отдыхает и вообще не может такой человек как вы расписали быть альфонсом или то или другое

Михаил Корсанов

в чем?

Валентина Садовенко

В ваших планах

Михаил Корсанов

в каких?

Валентина Садовенко

Во всех. К стати не заметили, что пропали некоторые наши ответы

Михаил Корсанов

спасибо. не заметил...

Любовь Зотова

Никакая. Пройду мимо. У мужика должны быть или мозги, или руки... А лучше то и другое вместе.

Михаил Корсанов

а если с мозгами но альфонс из принципа? 🙂

Любовь Зотова

Свободен!!!

Ольга

Мишенька сами себе противоречите ))) Альфонс не умеет любить да и на детей ему плевать )))

Михаил Корсанов

может они разные есть?

Ольга

Может быть ...но чтобы он ещё и в быту был неприхотливый это нонсенс )))

Михаил Корсанов

если я когда-нибудь стану альфонсом то буду таким))

Свет Светлова

Если все при нем , и радует меня пусть живет ,пользуюсь. До следующего варианта!Лучшего!

Михаил Корсанов

отлично

Свет Светлова

Попользуюсь

Lara Hämäläinen

Т.е. может дома обеспечивать "тыл".....пока дама деньгу заколачивает?.....а почему бы и нет?

Михаил Корсанов

это само собой) но ведь не целый день, да? у живого здорового человека могут быть и другие дела)) хотя некоторые вопросы лучше всего да, решать именно в постели)) причем не в смысле секса... а в прямом.

Lara Hämäläinen

Целый день....ну может в тренажерный зал сходит....иногда скучать будет пару недель пока я в командировке....

Михаил Корсанов

можно, но это как бы... не то 🙂 не полноценно. а вот представь, что он ведет интересную насыщенную жизнь, может даже деятельность, но не дающую дохода. с детьми занимается, книги пишет, общественную деятельность, искусство, науку, перспективные прорывные проекты... которые денег не приносят, а?

Lara Hämäläinen

А вы думаете таких мало?......есть......да ради Бога....если меня освободят от быта и других иже с ним связанных проблем.....я зарабатываю и мне никто дома не взрывает мозг никакими проблемами.....я согласна....

Михаил Корсанов

от быта и домработница освободит) а остальное вот)) такой мужчина. думаю, что таких не очень мало.

Дарья Шадрина

НУ НАФИГ ОН НУЖЕН?ЛИШНИЙ РОТ В СЕМЬЕ.ТАК ЕГО ЕЩЁ И ОДЕВАТЬ И ОБУВАТЬ....НЕ НЕ НАДО НАМ

Дарья Сувви

Сейчас так мало хороших мужчин, что иногда приходиться их покупать или подкупать.

Михаил Корсанов

"поесть" можно по-разному 🙂 чистая одежда делается стиралкой вроде, не? бар - это ж не минимум уже. поспать - это вроде расхода не требует) а секс ну... смотря какой - если с презиком то расход да. если еще жить вместе - это еще доп. расходы на коммуналку некоторые.. в целом наверно обойдется долларов в 60$ в месяц, если оптимизировать и без бара.

Дарья Сувви

Да я смотрю ты хорошо подкован в ценовой политике.

Михаил Корсанов

да вообще, как доход упал, этим профессионально занялся 🙂

Дарья Сувви

Ну, если больше ничего не умеешь, делай то, что у тебя получается лучше всего. Удачи тебе!

Михаил Корсанов

умею) но чем-то хочется заниматься больше чем другим в каждый момент. спасибо)