Ty
Tycя

Ученые провели исследование, в ходе которого установили, что большинство влюбленных пар переоценивают интеллект друг друга. Причем ЖЕНЩИНЫ это делают чаще МУЖЧИНЫ. Полное ощущение, что все женщины влюблены. Ну и кто после этого умнее?!😀😀

Ответы
Николай

Здесь больше преобладают врожденные инстинкты, только и всего-лишь, а чтобы у женщин не возникло ощущения ненужности ,делайте то, что мужчину и тянуло к вам и вы для него были востребованы и нужны..всегда и везде...

ДА
Денис Алексеевич

Умный не станет верить исследованиям каким-то там учёных)) Это просто психологическая уловка для усиления своей правоты (типа, сами учёные доказали, не спорь!)

Sergei

Приведите, пожалуйста, ссылку на публикацию статьи с результатами этого исследования. Иначе, это просто пустой звон.😏

Василий Комышний

это только для учёных было секретом что влюблённые переоценивают интеллект друг друга. Они ж малохольные (учёные)))

Наталья Шестакова

Женщины конечно. А мужчина, если он не дурак, дорастет до планки заданной женщиной, или так и останется дураком.

Ty
Tycя

👍👍😁👍

Ев
Евгений

Ученые, потому что влюбленных не интеллект интересует, а как лучше удовлетворить друг друга

Ев
Евгений

У женщин преобладают эмоции, а они зависят от конкретного момента бытия.

Ty
Tycя

Я с этим не спорю и в этом виноват не только момент бытия

Ев
Евгений

В период влюбленности всё видится по другому, в том числе и интеллектуальность. В это время все умны и глупы одновременно

Ty
Tycя

Просто почему-то умных мужчин, считается больше. Вот я и подумала, что это из-за того, что просто влюбленных женщин больше. Они и создают вам рейтинг.

Ев
Евгений

Все зависит от того, кто считает.

Ла
Лада

Здорово, если есть любовь, зачем думать об интеллекта, я это проходила и согласилась бы еще...

Ty
Tycя

Об интеллекте не думаешь, просто само как-то выходит, что ты начинаешь преувеличивать его способности и возможности.

Ла
Лада

😊

Сергей Дейкин

влюблённость величина не постоянная ) уснуть можно умной а проснуться уже настоящей)

Ty
Tycя

Или настоящим😉

Сергей Дейкин

ни одна женщина не станет доказывать мужчине что она королева играя на чувствах своих детей ))) это как??? без запятых)

Владимир

ага.прям,для вас специяльно собралсиси и как начали проводить исследования

Константин Котиков

Как говорила жена Сократа : - Уууу... это он только на людях такой умный! 😄

Ty
Tycя

Ууууу это он только на людях такой Великий. Вечер добрый

Константин Котиков

У нас уже под час ночи 😎

Ty
Tycя

Ого у нас только 21 с минутами

Константин Котиков

Как казахов увидят - так сразу дразнятся! Но мы такие же как вы... только три часа разницы! 😄

Язва Сибирская

Баба Люба не одного влюблённого не сделала умнее !!!! Такая уж она БАБА !!!!

Леликов Евгений

Если не пробежала искра, это не любовь... Очередь за ... у каждой пары свое!

Алексей Малахов

Как я могу недооценивать интеллет супруги, когда у неё iQ150, а у меня iQ145???

Ty
Tycя

👋👋👋👋 чем ближе интеллект партнеров. тем крепче союз

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Оценка чьего-либо интеллекта - самое бестолковое и абсурдное занятие.

Виктор Алексеенков

ну это их дело,нам то что?разберутся.....,а у вас красивые ноги,это ваши?

Фарит Рашитович

А кто об этом не кричит,
А просто знает и молчит.🤦‍♂️😅

Ty
Tycя

Философ-рифмоплет🤣

Фарит Рашитович

Возможно Марою была, а может быть Маруся.
Исчезла Мара и осталась туся

Ty
Tycя

Я поэт, зовусь я Светик. От меня вам всем приветик. Но Туся это производная от другого имени. Может выйдет и синим что-то соченить🙏🙏

Константин Румянцев

Плохо исследовали,эти учёные............................................👨‍⚕️

Владимир Киселёв

Кошки... Собачьи упряжки есть, а вот кошачьих не наблюдал...

Ty
Tycя

Ну это из мультика. Ездовые собаки бывают, а ездовых котов я не видел. Но если мы что-то не видели это не значит, что этого нет.

Владимир Киселёв

Про мультик не в курсе... Но - ездовых котов не видел.... Стоп... Это не простоквашино?

Ty
Tycя

Точно, а вы видели говорящих животных😂

Владимир Киселёв

Пёс у товарища говорил "Мама"

Ty
Tycя

Это сколько товарищ принял

Владимир Киселёв

ХЗ... Но - говорил пёс...

Ty
Tycя

☺️

Nikola Mahkov

наверно женщины--потому что глупы!--😜

Александр Палкин

умнее тот кто не ученых слушает а семью сохраняет

Ty
Tycя

Какая связь.

Александр Палкин

отвечал

Ty
Tycя

👋