Олег Брантов

Если ни полицитя, ни прокуратура не защитят нас от воров при власти, может пора, где впоймал, там и по голове молотком?

Ответы
Алексей Шмелев

не... не надо... вот я нашел телефон, а хозяин сгинул. Три года уже мурыжат, других подозреваемых не придумали. вот их бы- молотком... (а то по-Вашему- мне достанется) 😮

Олег Брантов

А у меня пять телефонов стырили первый через 11 месяцев вернули да и то ФСБ настояло иначе полковник угрозыска так и пользовался бы моей трубкой. Остальные даже искать не стали, так как фсб больше не помогает, а в МВД сами любят находки.

Мария Калинина

За мелкое воровство не надо, вы же не убьёте за яблоко, сорванное в саду? А вот если кто миллиарды у народа кто-нибудь украл, то, наверное, стоит так сделать.

Олег Брантов

Вы умница!

Мария Калинина

Спасибо

Олег Брантов

Вы прелесть!

Лариса Пукасова

И чем Вы лучше тех воров окажетесь? Они - воруют, Вы -тюкаете по голове....Без суда и следствия....А еще Олегом называетесь.... :'(

Олег Брантов

Я из Великих Князей происхожу, потомок я прямой помазанников Бога! Ещё джихат не объявлял, но близок этот час. Достанут гады. В коране Бог нам разрешил, коль к нам с мечом ворвется неприятель, нам разрешили защищать себя мечом! В наш дом давно ворвались не спросясь.

Лариса Пукасова

Так не тусуйтесь здесь. А быстро собирайте Рать!

Олег Брантов

О еслиб знать предначертанье?! Но полно те, знаменье было и даже в галограмме фильм, про то, как я найду акрополь царя артура и спасу людей. Я сам не верю, если бы не факт.

Лариса Пукасова

Окститесь, князь!!!

Олег Брантов

Но я не вижу как все сделать? Пешком я в горы не пойду! Доброй Вам ночи мадам! Приятных вам снов!

Svetlana Suranova

А потом будем из своего кармана оплачивать ему больничный! В цивилизованном обществе самосуд не приветствуется!

Олег Брантов

Бог им всем Судья!

Лев Кияев

Хорошо бы так.Но вы новые законы почитайте,даже если его с поличным поймали всё равно могут посадить вас.

Олег Брантов

Опять новые людоедские законы на страже интересов гоблинов, убийц и воров?

Лев Кияев

Конечно,законы же они придумывают.

Олег Брантов

Бог им Судья!

Лев Кияев

Воруют у нас а Бог их судить будет? Несправедливо.

Олег Брантов

До Суда Бога мы только на кол всех жидов можем посадить, но тогда они не узнают все ужасы Суда Бога!

Улугбек Ходжиев

тогда точно политция вас поймайт. прокуратура сошьёт дило а суд винесет приговор

Олег Брантов

Сам понимаю, что грех, но одного - двух жыдяр из белого дома в Адыгее я бы точно черкесской шашкой надвое рассек бы.

Улугбек Ходжиев

Бог в помошь!

Олег Брантов

Спасибо! Я из Великих Князей черкесских прпоисхожу, наверное пора объявлять Большой Джихат по всему миру и на Северном Кавказе!

Улугбек Ходжиев

не надо бросаться из крайности в крайность

Олег Брантов

Согласен, потерпим мерзость до Суда Бога! А на древне арийском еще до нашей эры много 12 000 летий назад слово джихат по адыгски означает дж - гора или горец, х - шесть по нумерологии - человек, а - арий или арийский, т - отец! Сокращенно т, ть- отец, тата, ата, ята, и т.д. У современных адыгов ята - отец, на самом деле йата или йеата, тоесть е - или йе - восемь, в математьике знак бесконечности - вечный лишь Бог! Тоесть Вечный Отец! Бог - Отец Небесный! Аллах Создатель миров и Вселенных!

Рустам

🙂 Каждый вправе защищать свою собственность всеми доступными способами.

Олег Брантов

Пока не перебьем крыс у нас при власти - людоедов жидомассонов, поправших наш Основной Закон Конституцию РФ, жизни не будет.

Рустам

как сурово, так нельзя

Олег Брантов

Тогда все на погост! Людоеды иначе не могут.

Наталья Чернявская

самосуд - это плохо. вспомните историю Христа на лысой горе.

Олег Брантов

На галгофе? Пусть Бог Судит!

Серж Во.

Правильно и начинать нужно с полиции и прокуратуры.

Марина Иногдамудрая

да х*р*е*н* с ними всеми, пойду я...

Серж Во.

Удачи, пока. Поеду кофейка попью в ресторанчик, может пееркушу чего! Удачи, береги себя!

Олег Брантов

Все всё понимают и ничего не изменяется, а воз и ныне там. Воры жируют, остальные как мишка лапу.

Серж Во.

Мишка- лапу, мягко сказано! Всё Р Е Х сосут, а кучка бздюков жирует!

Олег Брантов

Так и есть.

Екатерина Грабовых

Это возвращение к законы талиона.... так нельзя...

Олег Брантов

Пока

Олег Брантов

Опять спать!

Любовь Смирнова

А у Вас это получится? Это же не муху убить

Олег Брантов

Если мы все вместе их на кол будем при всем честном народе сажать, то не грех!

Любовь Смирнова

Убийство само по себе уже грех. Может, просто руки отрубать?

Олег Брантов

Сажать надо, пусть не до смерти, а потом конечно руки и без инвалидного пособия.

Любовь Смирнова

Олег, просто всех надо еще в утробе матери воспитывать. И тогда не надо будет никого ни сажать, ни убивать. Женщины с мужчинами не дорабатывают свои функции...

Олег Брантов

Эизотерика мы не ведаем наук своих предков.

Оксана Ахметова

Посадют, и желтый билет не поможет

Олег Брантов

Скорей бы развязка войны мировой аж руки чешутся по жидовомасонам пройтись топором.

Оксана Ахметова

Вас изолировать надо...(

Олег Брантов

Все будет как я сказал, пока Вы такого мнения все так и произойдет. Меняйтесь пока есть время.

Олег Брантов

На тех трех планетах Земля в тех Вселенных, где уже прошли концы света и где я был всему свидетель, уже никто не смеется.

Анастасия Ходун

Не думаю что это хорошая идея

Олег Брантов

А что есть альтернатива? Если все суды и прокуратуры давно под жидамит

Александр Лелеко

Давно пора!!! А ведь так было!

Олег Брантов

Если в стране нет правовой защищенности граждан, законы не работают, то самосуд единственный выход!

Александр Лелеко

Поменять надо закон, а сейчас закон на стороне воров и бандитов.

Виктор Баз.

Только на своей территории.

Олег Брантов

Конечно в РФ нам не до Европы.

Елена Мансурская

олег о чем вы говорите есть

Олег Брантов

Мало их бьют молотком взяточников и воров не убавляется. Нужно узаконить всегородские и всепоселковые сходы граждан и писать самим законы по которвым всем жить, а не выживать.

Елена Мансурская

закон

Олег Брантов

Законы должны писать люди согласно конституции РФ граждане - носители непосредственной власти в РФ.

Елена Мансурская

понимаю

Олег Брантов

С Богом!

Ольга Железова

самосуд не приветствуется

Олег Брантов

А что делать, если гражданин в РФ не защтищен законом.

Ольга Железова

общаться только с адекватными людьми. стараться хотябы

Олег Брантов

Согласен, мы не одиноки перед Богом пока общаемся, пока есть люди.

Ольга Железова

хороших людей намного больше, к счастью

Олег Брантов

Понимаю

Ольга Железова

Это радует . Желаю всех благ! 🌹

Вера Ворошилова

ну каждый решает за себя

Олег Брантов

И только, жиды уже ничего не боятся, поэтому мне не жаль тех, кто грабил украину и украинский народ. Вот только Янукович вор срулил, срулили и жиды, опять рядовые евреи оддуваются за жидов.

Вера Ворошилова

чайку???

Олег Брантов

Пожалуй! Спасибо бегу на кухню ставить чайник.

Вера Ворошилова

с можевеловыми веточками

Наталья Афонина

Ну давайте,действуйте

Олег Брантов

Оставлю все на Суд Бога!

Наталья Афонина

А кому вы предлагали тогда это делать?

Олег Брантов

Я спрашиваю народ что делать в таком случае? Не уже ли осталась одна крайность от безысходности? Ведь основное население только с виду стремится к духовности, на самом же деле искушенные и обманутые лукавым атеисты.

Александр Зубрицкий

ЛИНЧЕВАТЬ?! низзя!!!!!!

Олег Брантов

А беспредельничать в полиции, прокуратуре, суде - можно?

Александр Зубрицкий

не искушай!менты власти - пид..ы но не все

Олег Брантов

Но все продажны.

Олег Брантов

Пока пелдерасты жиды и масоны во власти над людьми в РФ я никому верить не стану.