Т.
Таня .

Уважаемые одинокие мужчины, куда же вы смотрите, столько вокруг прекрасных, (и не) , женщин, тоже одиноких, где же ваше мужское чутье, которым вы постоянно бравируете? Начинаем уменьшать колличество одиноких сердец!

Ответы
Ал
Алекс

Да ну.вы мужика засаживает или шантаж вы ещё чего-то хотите. Вот появляются резиновые куклы ещё чёто. Выпендривается как в песне я не такая.

Т.
Таня .

Счастливого пути

Барон Де Гофмансталь

Мы не только смотрим, плотские радости нам не чужды, а вот сердца свои просим вас не предлагать, извините, без надобности)

Т.
Таня .

Это кому как....

Барон Де Гофмансталь

А кому надобно, тот давно не одинок)))

Т.
Таня .

По разному бывает в жизни................ .... ..

Вера Ерошенко

Мужчины стали подозрительными и пугливыми. Женщин боятся. Им в интернете лучше, спокойнее.

Т.
Таня .

Мне кажется у женщин такое присутствует сейчас

Вера Ерошенко

Не знаю.

Natali Ник.

не тяните их... им так хорошо в своей независимости и безответственности)))

Т.
Таня .

Возможно, но я наблюдательный человек поэтому это и написала, что им самим не хватает, рядом своего человека

Natali Ник.

няньки и мамки им не хватает многим)))

Т.
Таня .

Ну в любом случае мы выполняем одну функцию они другую так что

Natali Ник.

самые трудные годы в детстве мальчика это первые 40 лет... уже не ново)))

Natali Ник.

просто хорошо знаю это поколение...свои выросли и два противоположных мнения= если не женился до 25, потом ему совсем не нужна семья)))

Т.
Таня .

По-разному всё не ставлю стереотипов

.K
. Kramar.

)

Nikola Mahkov

-так они лесбиянки!--😱

Т.
Таня .

Николас сотри ответ, ты меня знаешь

Nikola Mahkov

-готовлюсь к похоронам!--😭

Т.
Таня .

Че такэ?

Nikola Mahkov

-напугала!-не сотру=меня сотрут!--😂

Т.
Таня .

Как хоШ))

Nikola Mahkov

-какаем по утрам!избавляемся от шлаков!--😀

Т.
Таня .

Какай

Николай

каким образом...

Т.
Таня .

Много способов

Т.
Таня .

)

Геннадий Витальевич Чичеров

Что это означает ?

Т.
Таня .

Улибочка

Ку
Кукулькан

зачем это?

Т.
Таня .

Ну даже здесь вижу что, Ну даже здесь вижу что ну даже здесь вижу Люди тянутся друг другу, потом проскальзывает, что одиночество уже надоело, конечно кому совсем это не в тему это ни к ним тогда вопрос

Ку
Кукулькан

Женщины сами не знают, что хотят)

Т.
Таня .

Вы мой золотой, также можно сказать о мужчинах, это просто пока своего человека не встретил, не встретил, не встретила, нормальной женщине нужна только взаимное чувство, доброго отношения, безусловно любви и притяжения, уверенности в своем мужчине , А она то ответит Сторицей....