Валентина Воронина

В далекой и светлой юности все каникулы проводила в Питере экскурсии и самостоятельные походы - это память навсегда! Рассказывали нам и о балерине Кшесинской и о ее рамане с сиятельными особами Почему сейчас столько возни по этому поводу(((( Почему никто не возмущается ни романом Толстого о Петре 1 ни его экранизациями)

Ответы
Vladimirs Cucukins

Тогда этому не делали ни такой рекламы, ни такого сокрального смысла не придавали. А нынче околобогемное быдло распоясалось, берега попутало, вот народ и злится.

Валентина Воронина

Да народу фиолетево кто где и скем! Просто надо понять кому вся эта шершовня нужна! И пожелать им всего наилучшего

Vladimirs Cucukins

А не понятно?🤣

Валентина Воронина

Просто надоело все это

Ольга Шишкина

да, все так...а кто будет возмущаться, если не смотреть фильма...

Ольга Шишкина

и я не смотрю ничего...

Валентина Воронина

Значит будем жить !

Ольга Шишкина

конечно

Валентина Воронина

Отлично! Удачи вам и здоровья!!💗

Ольга Шишкина

вам желаю здоровья!!!

Т-
Татьяна - Танюша

и вообще....фильм еще не посмотрели, а уже войну развязали

Т-
Татьяна - Танюша

у нас дожди почти каждый день....я в Ломоносово живу в Петродворцовом районе г.Санкт-Петербурга

Валентина Воронина

Чудесный городок!

Т-
Татьяна - Танюша

хороший, зеленый....в последнее время дороги отремонтировали, фонтан в центре города, стеллу со сквером поставили, парк ремонтируют