Занкович Сергей

Введение запрета приводит только к одному: к поиску новых путей его обхода. Согласны?

Ответы
Нура Башаркевич

ну ето смотря где вы находитесь, потому как например в Саудовской Аравии за такие пути казнят и немного есть желающих нарушат запреты. как то так

Писатель Альзира Арсентьева

Да и скажу больше: люди, которым запрещают секс до совершеннолетия и кидаются загораживать подобные сцены - вырастают очень озабоченными.

Семья Грачевых

А мы, грит, обойдем его с флангов... Что это стратегия или тактика?... Вот никогда не понимала... Да, в общем, и не женское енто дело...)

Gulja Abish

При условии если мне это надо, то - да. На некоторые запреты, которые меня не касаются просто наплевать)

Наталья Васильева

Не для всех. Все таки встречаются законопослушные и боязливые люди. Не приучены мы к свободе.

Лариса

" Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" . С-Щедрин.

Татьяна Бульбенко

Согласна. Если товарищ одержим в решении создавшейся ситуации

Александр Гусев

Да. На Западе стараются Закон исполнить, на Руси - обойти его.

Ольга Отавина

Введение запрета выявляет грех, который ещё живёт во мне

Вера Рубцова

Да, согласно. Запретное всегда интригует.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕТ Я НЕ СОГЛАСНО . ПРОСТО научись ждать

Евгения Щелыкальнова

Может это только у нас такой менталитет

Ольга Подпора

Бывает и так. Смотря что запретили.

Счастливая Удачливая

Согласна.Запретный плод сладок.

Счастливая Удачливая

Согласна.Запретный плод сладок.

Васильева Людмила

Конечно! Запретный плод сладок

Татьяна Мартынюк

Запретный плод всегда сладок.

Нелли Ковальчук

Может это будут не обходы, а подходы и выполнения законные. Меньше будет хаоса.

Татьяна Мартынюк

Может и так....

Татьяна Мартынюк

Запретный плод всегда сладок.

Любовь

так это всегда по жизни так !

Ка
Катюнечка

да,особенно для русских)))