Anna Kiseleva

Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются депрессией.

Ответы
Юрий Нарожный

Ну нет уж алкоголь нужен всем! Он придуман очень давно и не нами, что бы от него отказаться, вопрос в количестве, качестве, с кем и когда.

Владимир Батухтин

С кем и когда!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

алкоголь обостряет депресию...хотя в процесе употребления выступает как антидепресант...но потом она усиливаеться депресия эта....

Фарход Ташмухамедов

Алкоголь не поможет избежать проблем, но сам факт положительного решения проблемы дает кайфа и наслаждения больше чем алкоголь

Летняя

Депрессией наслаждаются мазохисты. Сильные наслаждаются преодолением себя и становятся ещё сильнее.

Владимир Батухтин

О как!

Лю
Людмила

А зачем она нужна, ее и на порог пускать не надо.Наслаждаться надо, что жив, здоров и солнце светит!

Ма
Мара

Оооо....это интересная тема....депрессию...сложнее выдержать или вытерпеть...или пережить..

Владимир Батухтин

Само собой. Но разбавить не помешает

Ма
Мара

Разбавляет..какими действия!?

Владимир Батухтин

Сколько бы чел не витал в облаках . через несколько часов нужно спуститься на землю , что бы помочиться. Здесь то же самое при постоянном позитиве...

Ма
Мара

Соглашусь...примитивно...но проза...

Владимир Батухтин

Примитивное . без изысков -иногда лучше чем фрикадельки из слонового хобота с трюфелями

Сергей Морозов

В битве алкоголя с депрессией всегда страдает человек! Голова то у него одна....

Елена Щупак

Не хочется быть ни слабой, ни сильной... Лучше наслаждаться любимым занятием.

Светлана Войцеховская

У сильных Духом депрессии вообще не бывает. Все упирается в мировоззрение....

Борис Алиев

Я предпочитаю наслаждаться наукой, музыкой, литературой и искусством.😇👍

Са
Сара

Сильные преодолевает её рыбалкой, сбором грибов, зимой лыжи, коньки

Зинаида Бадяева

Депрессией нельзя наслаждаться - это состояние не очень приятное !

Владимир Батухтин

Некоторые без нее скучают

Ур
Уралочка

Сильные справляются с депрессией ( если такое бывает) не алкоголем

Eлена Елена

Крайности какие! А если немного депрессии и немного алкоголя 🧐

Владимир Батухтин

Еще и женщину необходимо

Eлена Елена

3 в одном?

Владимир Батухтин

Тогда вся депрессия корове в трещину🤣

Да
Давид

А что депрессией это что то новое подкупающее своей новизной))

Лева Правая

У сильных - радость от собственного могущества ( если с богом)

~E
~ Eva Lansca ~

Если не принимать антидепрессанты , то будет самоистязание .

Владимир Батухтин

Какие самые нормальные .Не зависит от цены

Лиана Сафарли

Алкоголь очень демократичные, он дарит всех своим забвением

Дэ
Дэн!!!

Любая жидкость для слабаков...сильные умирают от жажды!😎

Никифоров Валерий

А знаете - скука веселая штука, когда вы попали в беду.