Anna Come Dio Vuole

Сегодня день траура погибших в Кемерово, выражаю соболезнования семьям погибших

Ответы
Alexandr S.....e

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰

Василий:))

тоже соболезную.... вечно помнить эту трагедию и не повторять в будущем...

Станислав Филиппов

Да, трагичное событие. Но это всё будет увеличиваться. По заслугам.

Anna Come Dio Vuole

жертвы всегда остаются жертвами

Love Rice

Печально очень,людей жалко,соболезную тоже,сочувствую...

Леонид Лукьянов

Соболезную, невинным жертвам.

Людмила Ваулина

😥 💐 💐

Кира Крук

Я тоже . Соболезную.

Та
Татьяна

🌷 🌷 🌷 🌷

Владимир Роговой

Присоединяюсь...

Ви
Виталий

Соболезнуем..

Андрей Бондаренко

🌷🌷