Розалия Файзуллина

"Мне все равно, что скажут обо мне....Мне все равно, что думают другие....Мне важно, что я знаю о себе....Все прочее- лишь домыслы чужие!"🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Весьма самоуверенно и неправда! Нет людей, для которых не важно чужое мнение, а уж тем более молва. Если кто так говорит, то он либо социопат и действительно ложил на всех, либо банально лжёт! ИМХО.

Лё
Лёля

В одном Вы правы, человек- существо социальное. Но с годами я стала понимать, что чужое мнение меня беспокоит всё меньше и меньше. Это преимущество возраста. Я могу себе позволить теперь быть самой собой, без оглядки на чужое мнение.

Андрей Владимирович

А это разные вещи - быть самим собой без оглядки на чужое мнение и быть равнодушным к нему (мнению). И возраст тут не при чём. Ну не может человеку быть всё равно, что о нём думают, а уж тем более, что говорят...

Лё
Лёля

Не может. В идеале. Но бывает. Как и в том случае, когда реально прав один человек, а все остальные - неправы. Трудно это доказать, когда ты один против всех. Но мне удалось. Сразу скажу- не сразу. Потребовалось много усилий и времени, но результат оказался впечатляющий. И всем пришлось признать мою правоту. Не спор ради спора, а спор ради результата и общей пользы.

Андрей Владимирович

Всяко в жизни бывает. Но, как говорят в народе, - это исключение, которое только подчёркивает правило!

Лё
Лёля

Вот с этим соглашусь безоговорочно. Именно так. Не бывает правил без исключений.

Геннадий Ярмолич

Соседка встречает соседа еврея из долгой командировки и говорит о вас тут такое говорят пока вас нет, пока меня нет пусть обо мне не только говорят но и бьют меня

Розалия Файзуллина

Я такого же мнения

Геннадий Ярмолич

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

А мне се равно ,Вино или Мадера. Мне все равно сивуха или ром.Мы все равно-Тамара Зоя ,Вера. иль свет французских-козино!!

Ел
Елена*!*

Вы правы...частично. Всегда в жизни любого человека, есть тот, чье мнение не безразлично. Да хоть собственные дети.

Дима Хомяков

Вроде всё так и есть) Но"Домыслы чужие"имеют такую возможность,как "быть правдивыми"...

Борис Савельев

Уверенность- замечательное качество, а вот самоуверенность...

Розалия Файзуллина

Нет...я иногда себя критикую...занимаюсь самокопанием😁

Борис Савельев

Это правильно. Вопрос, чего все же больше, самоуверенности или самокопания?

Розалия Файзуллина

Самокопания

Борис Савельев

Это к какому полу относится: к мужскому или женскому?

Роман Матаев

себя мы узнаем через других очень важно мнение опытных

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошая иантра, кажлый час повторять надо

Надежда Шустова

если обо мне говорят-значит я живу

Ан
Андрей

Заблуждение.Но звучит красиво.

Милана

ПРИКОЛЬНО. ДАЖЕ ТУЧИ В ТЕМУ....

Света Дмитренко

важно.что обо мне думаетБОГ

**
***

что за город на фото?

Розалия Файзуллина

Это город Уфа, наша набережная на реке Белая❤️

**
***

красиво...

Сергей Соломатин

Неинтересно.Избито.

Су
Сударыня

👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Sergei

Складно звонишь.🤔

Розалия Файзуллина

Всегда улыбаюсь.....когда читаю Вашу фразу

Sergei

А я всегда умиляюсь, когда читаю Ваши строчки.😌

Розалия Файзуллина

👍🤩😍 мое почтение👍

Елисеев Евгений

это мания величия

Розалия Файзуллина

Не страдаю😂

Елисеев Евгений

этим не страдают, этим упиваются))

Толя Попов

заблуждение☝️🤪

Nikola Mahkov

-логично!--👍

Александр Цифанский

это точно👍