Марианна Бородина

У нас. женщин, есть ОДИН(!) недостаток. Навоображаем себе чего хочется и чего можем навоображать-- и тут как реальность выскакивает и по башечке так стук! легонько-- ну и всё....Мечты в прах. Я всё равно не могу без своих домыслов и мечтаний.Как у вас?

Ответы
Елена Поддубная

Уже довольно много лет назад я спросила себя, что я могу сделать сегодня, чтобы мои мечты сбылись. Таким образом мечты стали превращаться в планы. А это выполнимо

Марианна Бородина

Да. Такой настрой не всем дан.Мечты... вы мудрая женщина.

Елена Поддубная

Стараюсь. Пока иестплан, ничего не исполнялось само собой. Потом надоело

Марина Байматова

Нас с Вам уже должен интересовать другой вопрос:"Как прожить как можно дольше и есть как можно слаще".Помните как говорил Лахновский.

Марианна Бородина

я еще подожду

Viktor Dratch

Мечтаем, дерзая до дури мечтая
Запал пальмой стройной…не сник
По женски наивно о том забывая-
Принц на коне не появиться… в миг

Марианна Бородина

Хорошо. кто такое может в мечтах 😅

Viktor Dratch

Мечтой наслаждение, в бытности, есть Если на блюде лежит, что поесть Ныне же в вирус изаточенье В наличьи еды - большое сомненье...

Марианна Бородина

Виктор! Вот ваши вирши- как это рифма складывается?

Viktor Dratch

Экспромпт... Вспомните незаконченные Египетские ночи Пушкина их кстати Брюсов закончил притом в сооттветствии с стилем творчества Пушкина...

Марианна Бородина

Да... Дано такое..... судя по всему и вы не лыком шит.

Viktor Dratch

Что там лыко - есть капрон Долговечен, хоть и скользок он.. Да надежность и сомненье Ведь кругом - гнилое поколенье. Бухало да секс , вот вся отрада... Кроме дури власти ничего не надо!!!!!!!!!!!!

Марианна Бородина

как горько...

Вера Сергеевна

Что-то поселилось более взрослое ..уже иллюзии с мечтами рядом не поставишь ...А может всё переменить местами ...?😅

Марианна Бородина

от перемены-сами знаете- сумма не меняется))

Вера Сергеевна

Качество "преобразится"

Sergei

Дааааааааа.🤔 Видимо кто-то Вас в детстве "по башечке так стук! легонько-- ну и всё....Мечты и не только, - в прах."🤣

Алекс Венцель

Ну да. Ещё только вам улыбнёшься, а вы уже и мебель в нашей квартире расставили...)))))))))

Марианна Бородина

и не надейтесь🤓

Алекс Венцель

Шутка.))))

Гульнара Анесова

Здравствуйте! Так - же... Говорят же сама спросила, сама ответила и сама же обиделась.

Марианна Бородина

это ну прям в точку!😁

Людмила

Я скорее реалист, не спорю как у всех женщин мечтаний есть, но они скорее как дымка

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщин только один недостаток - они часто забывают о своих достоинствах !😍

Марианна Бородина

не давите - и не станут забывать

Геннадий Левицкий

Не знаю кому вопрос, но если домыслы и мечтания в меру, то почему бы и нет?

Марианна Бородина

Спасибо, Геннадий. за поддержку,

Sekach Dev

Хорошо еще что легонько... а то как шандарахнет... мечтай осторожно!..))

Марианна Бородина

Спасибо. что предупредил.. Буду))))

Эл
Элина

Видимо это заложено природой, иначе реальность убьет нас морально

НЕ
Николай Евстигнеев

Мечты, мечты где ваша сладость мечты ушли осталось..........

Марианна Бородина

осталась реальность))) . Но всё равно-- хочется чего-то и попридумывать. Веселее так...

",
",,",,",,",,"

наступает время, когда понимаешь, что мечты несбыточны

Марианна Бородина

согласна. Ну и пусть.. до других и это как до .. ну не знаю....

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня нет мечтаний и домыслов . Совсем . Никогда .

Марианна Бородина

очень плохо. Жизнь горькая у вас

~E
~ Eva Lansca ~

Реальная. Самая реалистичная .

Марианна Бородина

Блин! Мне вас жаль...

Владимир Михалыч

Вы уверены что только один у вас недостаток есть???

Марианна Бородина

Ещё бы! Зачем мне много? я не жадная)))

Георгий

И что там в домыслах говорят, на пример, о вирусах?

Георгий

И всё? *** Бесстрашные они у вас. 😄🌻🌻🌻

Марианна Бородина

думать про них? свихнёшься...

Наталья Малышева

Да также ,наверное.но вовремя с небес на землю)))

Марианна Бородина

...шлёп! Ну а потом всё сначала))))

Наталья Малышева

😁ну да.. главное,что без синяков)

Марианна Бородина

да... и чтобы оптимизм не потерять

Апрелька

Да, мужчины любят мечты в пух и прах развеять...

Марианна Бородина

у них там чего другое в башечке)))

Апрелька

В которой? 🤭😊

Марианна Бородина

та. что должна быть на плечах своих. Чего часто и не видать)))

Апрелька

Глючит она частенько. 😂 Но куда мы без них?

Марианна Бородина

Это так. Некие другие))))

Серик Рустимов

Мечтать не вредно! Но и пользы от нее никакой!

Марианна Бородина

Зато спасаешься от будней.

Серик Рустимов

ОТ будней угрозы нет! Угроза от мыслей!

Марианна Бородина

Не.. я -по доброму,