Марина

Ежели часто ссориться, то однажды примирения может и не случиться...?

Ответы
Юрий Некрасов

Ты стоишь у окна и глядишь в наплывающий вечер,
утомляя глаза в невозможную грустную даль.
Напитавшись от слов, обезумевших в приступе речи,
проникает к нам в душу, царапая сердце, печаль.

Все немного случайно. Как будто сама неизбежность.
Мы придумали сами, что этого не избежать.
Но секунду весны не подарит нам холод, а нежность,
лишь как дождь у беседки заставит душою дрожать.

Слишком щедрую дань заплатили за призрак свободы.
Две минуты молчания стоили тысячи слов...
Как развеять нам тучи капризной и серой погоды
и вернуть ощущение счастья, тепло и любовь?

Нина Архипова

Часто ссориться зачем? Цель какая? Если общаются истеричные личности, то без ссор они не могут, это их потребность. А если люди нормальные, то ссоры не могут быть способом общения.

Бываю Хорошей

маленькие ссоры перерастут в одну большую и будет взрыв и ловить там уже будет точно нечего,,, хотя поговорка говорит об обратном,,милые бранятся, только тешатся

Люба Логинова (Бойкова)

так точно значит между вами что то не то надо разобраться вместе вам чем так жить в соре друг другу тратить нервы это не жизнь

Ни
Николай

🤔супруги ругаются...только тешатся...😏зато как приятно мириться...😁 👍особенно ночью💏

Татьяна Маркеева

Жизнь настолько коротка,что жалко ее тратить на...плохое настроение.

Евгений Сидоров

Так надо научится слышать друг друга, а не только думать о своем эго

Светлая

Да, но тут два варианта😉как всегда. За то поймёте, кого пригрели☺

НЕ
Надежда Еремеева

я вообще не ссорюсь а говорю и ставлю слова когда это можно и нужно

Рыбак

конечно, нервы не железные, помереть можно вот и все

Марина

Да не надо уж так ...драматизировать....)

Рыбак

я говорю правду, человека беречь нада, а не станет его, будешь логти кусать и переживать, что его нет, а вы были в ссоре

Марина

Согласна.

Петр Ковалев

Они бывают разные тут трудно дать определение

Анатолий Бочкарев

Всё зависит от мудрости участников

Марат

Ссор однако выметать надо.

Андрей Волков

не однажды а переодически

Николай

Все понимают..

Misha Melik

Bivaet paraznamu

Нежно-Снежная Баба

Запросто

Юрий Астахов

верно

Татьяна

да

Валерий Сонин

просто разбежитесь хотя бы на время в разные комнаты...

Татьяна

И что

Валерий Сонин

чтобы не рассориться и потом тогда не нужно мириться

Татьяна

Хорошо когда есть эти комнаты

Валерий Сонин

да я не о себе -мы уже давным давно не ссоримся это раньше помоложе были и то я уступал просто уходил к друзьям - пошумит и перестанет а так не на кого

Татьяна

Ясно

Ве
Веселый

Да