Андрей

Мужики! Не ищите "Ту самую" по клубам и барам! Та самая...Фигачит сутками на работе! ЗАБЕРИТЕ ЕЁ ОТУДА!

Ответы
Рада

А я не согласна! Мне работать нравится.Труд домохозяйки неприметен и монотонен! А если еще и командировки есть-замечательно

Андрей

)))👍

Жа
Жанна

Та что в клубе будет вполне хорошей, она знает людей. А та что на работе, это Маугли , которая вынуждены сет мозг

Андрей

Вам лудше знать, не буду спорить

Жа
Жанна

Из наблюдений

Андрей

👍👍👍

Лара Ларина

это точно!...а то сначала найдут красивый фантик...а потом жалуются, что он пустышкой оказывается...🤷‍♀️

Андрей

👏👏👏🤝👍👍👍)

Z*
Z *Ирина*

Одна моя знакомая так вышла замуж.. Вы можете смеяться, но это не шутка никакая. Я серьёзно. ☺️

Андрей

👍👍👍

Ек
Екатерина

Сейчас молодые мужики стараются найти именно ту,которая позволит сесть ему к ней на шею....

Андрей

Всех под одну гребёнку))))

Ек
Екатерина

Я и не про всех

Андрей

😄👍👍

Роза Хасанова

Она зарабатывает на жизнь и трудно будет покинуть " этот пост", не имея в кармане " запаса"

Андрей

Так думаете?)))

Роза Хасанова

У всех мужчин запросы разные,...

Андрей

Не спорю)))

Елена ***

Точно!!!! Сутками на работе, вернее на 2.и никакой личной жизни, ни какого времени на что то

Андрей

🤝👍👍👍

Инна

И это правда... Дочь не вижу практически. В сутки может пара часов всего. Вся в работе

Андрей

Отлично)

Инна

💪

Андрей

👍👍👍

Инна

👋

Андрей

👍

Се
Сергей

По клубам и барам и сам не шатался, и тем боле в мыслях не было там кого-то искать. )))

Павел Ковардов

не берите взял настоящая змея подколодная,лучше в баре там хоть видно что берешь

Андрей

🤝👍👍👍

Mарго Беккер

Павел-ЭКСТРЕМААЛ, однаако!

Андрей

Да кого не встретишь))

Павел Ковардов

это сначала они беззащитные милые овечки , а после штампа в паспорте лучше не знать вам , сразу на ра

Roza Vetroff

...точно!!!👍👍👍...в барах и клубах приличные не тусуются!!!😎...

Андрей

)))))))))

Roza Vetroff

...☺️...

Андрей

🤝👍👍👍

Roza Vetroff

...🤝👌...

Андрей

))

Ек
Екатерина

👍...о есть еще такие мужчины,которые норовят в твой кошелек заглянуть...

Андрей

Разные есть))

Ек
Екатерина

Конечно разные

Андрей

🤝👍

Mарго Беккер

Екатерина-жадина-говядина!

Андрей

А кого советуете?))

Mарго Беккер

Нину!

Андрей

😂😂😂

Вера Ерошенко

Я не хочу ,чтобы меня забирали с одной работы и ставили на другую))по дому...

Андрей

Думаю да☹️

Mарго Беккер

но, стооит-приглядеться к ней...

Андрей

СПАСИБО! У меня всё в порядке))

Андрей

)))

Алексей Гайдук

Многие знаменитости женились на симпотных официантках и стюардессах.

Андрей

🤝👍👍

Гульчехра Акылбекова

Не получиться, живя с ней он когда нибудь скажет Ты меня не удивила

Андрей

Чем?)))

Андрей

Зато работящая, что нам с её шуток сытыми ходить))))

Гульчехра Акылбекова

На сытость своего желудка , вы мужчины должны сами зарабатывать

Андрей

А готовить, дома убирать, или ее шутки слушать)))

Га
Галина

А потом приходит домой, и ей точно не до баров))))))))

Андрей

👏👏👏👍👍👍😂😂😂

Alisa Warshavsky

Надо же, какое откровение! Впервые такое читаю....

Андрей

)))

Пан Стефа́н

Ты предлагаешь мне самому туда отправиться??? )))

Андрей

Тебе можно ждать)

Людмила Анатольевна

Земля , заросшая бурьяном, - тягостное зрелище.

Андрей

👍👍👍)))

Людмила Анатольевна

Извините, пожалуйста, отвечала на другой вопрос.

Андрей

Всё нормально👍))

S.
S.b.d.

И в огороде посмотрите😴😴😴😴

Андрей

И в огороде тоже