Се
Сергей

Вы делаете платежи через Интернет? А вдруг вирус?

Ответы
Андрей Ростовский

чем откупатся от космонавтов будешь шутник
Дмитрий 12 часов назад
Игорь Николаевич, посоветуйте пожалуйста, в духовном смысле. Что делать если придут "космонавты" насильственно чипировать, то есть вакцинировать, (когда они "изобретут" свою вакцину с меткой зверя) а убежать будет некуда? Если навалятся толпой и зачипируют - получается из-за этого однозначно в ад, так как они уже будут управлять сознанием? Мы находимся в запертом городе (в Италии), улицы патрулируются "космонавтами", из дома можно выходить только до магазина и обратно, уже фашистская диктатура... полностью установлена. В Россию уже эвакуироваться не получится так как у жены нет российского гражданства, в консульстве сказали шансов никаких. Даже уже в храм не поехать, ни исповедоваться ни причаститься. А ситуация судя по всему вряд ли изменится, сводки каждый день только хуже и хуже, видать масоны всерьёз за Италию взялись, хэппи-эндом тут и не пахнет. Посоветуйте что-нибудь, и как быть без храма, исповеди и причастия, и насчёт этой вакцинации (а рано или поздно она будет), что делать, ведь тут даже в лес ни в какой не убежишь. Храни вас Господь!

Нина Архипова

Вдруг... - это не то, на что я ориентируюсь в жизни. Человек как мыслит так и живёт. Я уверена в том, что всё будет хорошо!

Дмитрий

Я коммунальные услуги оплачиваю уж 4 года, да и что может сделать вирус, вашу квитанцию об оплате сожрать🙂

Се
Сергей

Вы входите на свой счет, а хакеры возьмут и узнают Ваш логин и пароль...

Дмитрий

Хакерам больше делать нечего, как на мелочевку размениваться😂, хотя это ваше дело, продолжайте верить всякой хуйне

Се
Сергей

Курочка по зернышку..

Се
Сергей

Курочка по зернышку..

Дмитрий

Кстати когда совершаются платежи через сеть, пин код не запрашивается никогда а уж логин и пароль тем более, а если у вас есть счета в банках, то чтобы их взломать, совершенно необязательно совершать платежи, ваши данные и так есть в базе данных банка, так что бегите обнуляйте счета😂

Се
Сергей

Базу данных банка взломать сложнее, чем ПК.

Дмитрий

😂

Любовь Мацарская

Автоплатеж на фиксированные платежи делаю-Интернет,домофон и телефон Очень удобно!Тут же отчет приходит...

Се
Сергей

Ок

Летняя

Только через интернет и делаю)) Нормально всё!!! Главное не торопиться и делать внимательно 😉

Алена Гурина

Да, в магазинах и аптеках заказываю сейчас. Так просят при оплате код подтверждения платежа.

Ксения Новикова

Иногда да, но если в интернет магазине заказываю то в пункте выдачи плачу

Борис Кучеренко

а в инете, своего вируса хватает так, что и здесь от него не скрыться

Се
Сергей

С китайцами тоже не переписывайтесь можно корона вирус подхватить

Света Life

Та пока нормально ! Все таки банковская система не плохо защищена !

Се
Семён

Тогда мочи трубку в марганцовке, аль в чём ещё - доктор подскажет...

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Се
Сергей

У тебя, похоже, дальше совка мозг не рабртает.

Се
Сергей

Атабаска, сэр. Знаешь такую речку?

Се
Сергей

Тут каждый делает свое дело. Рабочий - работает, полицейский - служит, ублюдок - сидит.

Се
Семён

Слишком дохрена букв. Бывай, ботинок!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ УДАЛЯЙТЕ ВСЕХ КИТАЙЦЕВ ИЗ ПЕРЕПИСКИ🥰😢🤣🌹

",
",,",,",,",,"

и что? пин калькулятор у меня в руке.....следующий пароль не знают

Се
Сергей

И он защищен?

",
",,",,",,",,"

конечно

Се
Сергей

То есть Вы полностью доверяете защите?

",
",,",,",,",,"

полностью. если уж взломают, то сам банк. не моя вина. лет 10 плачу через инет

Се
Сергей

Ок

Valentina Pakshina

Все коммунальные услуги - автоплатежом! Очень удобно и быстро!

Я Рисую Осень

у меня основной капитал, не связан с приложениями и гаджетами

Татьяна Черненкова

Я делаю платежи через банкомат , а по другому никак 🤷‍♀️

Selena O`neel

Мы и так все умрём, нет смысла тратить время на переживания.

Лана Лана

У меня спец карточка, которой только в интернете пользуюсь!

Нина Блинова

Уже несколько лет плачу через онлайн банк, сбоев не было.

Се
Сергей

Ок

..

Сейчас пол мира это делает. Не ходите по порносайтам )