Кс
Ксюша

Ты возвращайся с командировки. И самое страшное то.. Что твой ребёнок тебя не помнит и ненавидит.. Ты пытаешься, строить с ним заново отношения. Хочешь подружиться с ним 🫶 Черт возьми, тебе приходится нарушать этот хрупкий мир.. Потому что ты не в силах изменить что-то и тебе придётся сделать выбор..
Основанно на реальных событиях.

Ответы
Николай Дубинин

...ребенок обижен. Значит "командировка", была не командировка. Ребенок принимает отсутствие за предательство, и в это время к нему лезут с дружбой.
Ребенок может слабо воспринимать слова, но чувства, ощущения ему понятны в полной мере.

ам
алла матвеева

И пока ты не с ним,у него может быть и так...

Montigomo Garra De Halcón

Есть такое мой мопдший ненавидит меня

Владимир

А кто режиссёр?

Кс
Ксюша

Клаудия Майерс..

Владимир

А этот ребенок Белка, да?

Кс
Ксюша

Нет

Владимир

Тогда не интересно!