Люблю Linux

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержится персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона», — говорится в материале.
Отмечается, что журналисты «Ъ» связались с продавцом такой базы и выяснили, что ее можно приобрести за $120. Информация в базах состоит из 1 тыс. строк и включает паспортные данные, СНИЛС, номер телефона и место жительства, а также информацию о дате получения «сертификата».
Страна должна знать своих "героев"?

Ответы
Михаил Тымчук

Нужно опубликовать не только данные о покупателях липового документа, но и продавцов липы и какое наказание понесли одни и другие...

Люблю Linux

👍

Михаил Гехт

«и невинность соблюли, и капитал приобрели» причём дважды - второй раз за базы

Люблю Linux

🤭👍

Юл
Юля

Как подставить ..свой народ показательно.а те кто мимо поставил в умывальник?

Маша Ерёмина

Да никто не докажет! Эти сведения вполне могут быть фейком!

Люблю Linux

А если это не фейк? в такое непростое время все эти 500 тысяч надо отправить на зону по статье Подделка документов.

Марго Беккер

Суки позорные стукачкчтво в крови, ладно бы на халяву..

Люблю Linux

😁

Марго Беккер

Если нет сидетелей хуй докажут на НИХ можно подать в суд за мошенничество

Ма
Маша

Что ж только покупателей

Светлана Войцеховская

Это дезинформация.

Люблю Linux

не-а...

Люблю Linux

не-а

Люблю Linux

деза, потому что Вы так решили.

Светлана Войцеховская

Логику включите,

Люблю Linux

Вы тоже.

Языческий Кот

та нехай..