Евгений Бриг-Снежин

Но ....было ж и - слияние энергий единомышленников. ...Искренняя любовь излучала тот Свет, который является самой большой ценностью для Вселенной. Это Свет человеческой любви. Тот Свет, который объединяет человека с Богом, возвращает «блудного сына» Отцу. Радость Отца-Творца безмерна. Его Творение обретает те качества, которые были в него заложены, но потеряны на долгие времена по причине его непослушания и ошибочного понимания той свободы выбора,.. Пока ещё есть время - помолимся за Землю нашу!?

Ответы
Людмила Кржисецкая

лучше каждый за себя

Евгений Бриг-Снежин

.... В России предложили создать государственный рентный фонд, куда будет передаваться жилье одиноких пенсионеров — взамен они получат пожизненное содержание. Как в среду пишут "Известия", с такой инициативой в правительство обратился Союз потребителей.- и расчехвостят поодиночке всех тупых эгоистов ...