Анна Юнкинд

- Где тут у вас книга "Мужчина-повелитель женщин"??? - Фантастика на третьем этаже. ))))))

Ответы
Юрий Жуков

Бог награждает Женщину или Разумом, или красивым Телом. Красивое Тело в сочетании с Разумом наделяют Женщину самым мощным оружием, которому не сможет противостоять ни один мужчина. Гармония Разума и Тела делают Женщину Повелителем Мужчины - и тогда "фантастика" уходит на самые верхние ярусы небоскрёбов. Но в любом случае, тщательно рекомендую посмотреть "Собаку на сене" , и как этот "небоскрёб" оказывается со временем на уровне "цокольных этажей". Когда говорят Женщине, что Она половинка Мужчине, то это не совсем так. Мужчина и Женщина - это одно Целое! Ибо в этом и заложен Закон Мироздания. Баланс Разума и Тела. А попытки противоположных полов взять первенство и повелевать - это всё от Лукавого.

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Юрий Жуков

СПАСИБО! ВЗАИМНО! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Это по нашему, Славянскому обычаю, в ночь с 6 на 7 января. Другого не признаю, ибо чту память Предков!

Иван Скаскевич

К сожалению продолжительность жизни средне -статистического мужчины на 5-7 лет меньше женщин из-за алкоголя ,никотина и, чего греха таить ,и из-за разной дури. Сильно сокращает жизнь стресс ,нервотрепка и военные конфликты.Но большая физическая сила ,более быстрая реакция ,изобретательность и изворотливость в сложных ситуациях берут верх над женщиной. Поэтому,если женщина умная,товсе эти стороны она повернет на общую пользу и блага.В семьях,где матриархат- больше толку,порядка и семья крепче.А если жена в постели может обеспечить каждый разновуюигру и нщина можетобеспечиь

Иван Скаскевич

К сожалению продолжительность жизни средне -статистического мужчины на 5-7 лет меньше женщин из-за алкоголя ,никотина и, чего греха таить ,и из-за разной дури. Сильно сокращает жизнь стресс ,нервотрепка и военные конфликты.Но большая физическая сила ,более быстрая реакция ,изобретательность и изворотливость в сложных ситуациях берут верх над женщиной. Поэтому,если женщина умная,товсе эти стороны она повернет на общую пользу и блага.В семьях,где матриархат- больше толку,порядка и семья крепче.А если жена в постели может обеспечить каждый разновуюигру и нщина можетобеспечиь

Валентин Богданов

Такой книги у меня нет. Лучше почитайте мою новую книгу "Размышления в сумерках жизни", 3-е изд. изданную в электронном и книжном форматах и доступная любому читателю. Найдите портал Литрес и закажите эту книгу автора Валентина Богданова. Читайте, не пожалеете. Буду благодарен за коротенький отзыв. В. Богданов.

Николай Старостин

ну ну..проходит время и фантастика становится реальностью..а так то да..куда ж мужчины без женщин..ни в космос,ни носки купить,ни детишек родить..всё вы дорогие..эххх..куда б улететь то от вас подальше чтоб мозги не выносили своей недалёкостью

Непредсказуемая

А я считаю,что мужчина должен быть выше…но при этом он не будет давить своим авторитетом свою женщину,а будет ей опорой, защитой и поддержкой,т.е "тылом"

Дима Соболев

Ты просто еще не встретила своего повелителя🤔 и Тылом должна быть жена, но никак не муж🤔

Непредсказуемая

А если оба будут "тылом" друг для друга?!

Дима Соболев

это будет полная идиллия☺️ 👏

Непредсказуемая

Согласна)

Николай Гребенников

АНЬ привет это точо из облости фантастики ещё не изабрели такую машыну потамучто её мысли меняюца каждую минуту сечас одно через минуту уже другое

Олег Урусов

Мужчины-владеют всем миром,за редким исключением,женщины-часть этого мира без исключений.Как-то так!И не надо никаких выводов ,это-данность.

Евгений Москвин

Да не хотим мы Вами поцеловать. Но парадокс- мужчина зарабатывать ум имеет,а тратить заработанные ума нет. Какой том ?

Георгий Касап

Девушка, вы замужем? - Нет ... - А почему, вроде такая хорошенькая? - Сама не знаю, пробуют, хвалят, а не берут ...

Sergej Felk

А разве плохо когда мужчина повелевает женщиной ,или равноправие правит миром ?

Сергей Цилев

Как правило вся фантастика становится реалью,вспомним гипарбалоид и т.д.

Вячеслав Маркин

НЕ ОЧЕНЬ ГЛУПО, НО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ .............😜 😁 😍

Олег Ремнев

А у Вас есть книга про умных женщин??? Фантастика на втором этаже))))

Анатолий Пома

Это только слова .Во все века женщина ....прислуживала мужчине .

Евгений Халтурин

Глупый вопрос. Любовь это обоюдное добровольное сумашествие.

Меняйло Владимир

Cамодавольное восхваление своих глупостей обычно в подвале

Алыбай Базаралин

Эта книга на самом верхнем этаже, только её вам не достать.

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Алыбай Базаралин

Спасибо! Пусть каждый день нового года принесёт Вам только радости и счастья.

Александр Уваров

Не надо мужиков кастрировать, без мужиков вам не выжить.

Роланд Деханов

,а здесь могу предложить триллер "Мужчина подкаблучник"