Ок
Оксана

Как вы думаете что такое выбор народа или самоопределение нации, например что лучше социализм или капитализм демократии или монархия? Я подумала что бы сделать правильный выбор надо каждому человеку быть доктором исторических экономических и юридических наук. Ну кто-то сыграл на этом а для чего? Для того чтобы заморочить голову полуграмотным и чтобы они проголосовали за него. Они лучше ли чтобы это делали компетентные люди? А вот строго спросить с тех кто выбрал, это и есть воля Народа? Кто Выбирал Брежнева? Кто Выбирал Ельцина? И какой итог?

Ответы
Олег Кочетков

Надо ввести строгую ответственность, за предвыборные обещания любых избранных, не выполнил 5 лет лагерей,

Ок
Оксана

Если они правильно выберут тогда и никто нарушать не будет

Олег Кочетков

Выбор сложен, так как обещалок много

Виссарион

брежнева никто не выбирал...в совке не было выборов

Виссарион

было б чему завидывать...у вас вижу и о совке познания сугубо киношно-литературные)

Ок
Оксана

логически можно узнать что угодно

Виссарион

это все было не так давно...просто меньше сказки надо слушать)

Ок
Оксана

Сосед большой начальник при СССР ездил в Америку когда приехал постоянно ходил оглядывался. Все смеялись, а он говорил там преступность напасть могут в любую секунду

Ar
Arkadij

Для России нет лучше, чем диктатура.

Ок
Оксана

Вы доктор наук?

Ar
Arkadij

Два класса ЦПШ.

Константин Лисицын

Путина не выбирали!!!!

Ок
Оксана

Путин на своем месте.

Константин Лисицын

Не сказал бы!!!

Ок
Оксана

Вы доктор наук?

Константин Лисицын

Я всего лишь Матрос, Оксана...

Ок
Оксана

вот именно

Константин Лисицын

Что имею за Душой....

Константин Лисицын

Говном никого не кричу!!!!

Nikola Mahkov

-согласен--😱