Ал
Александрович

Достоинства индийского кино можно ещё как-то оспорить, но небесную красоту индийских женщин - актрис совсем невозможно... Правда ведь?

Ответы
Татьяна Ложкина

Да, красивые! Я современную красоту не могу понять. Все какие-то кукольные, с нарисованными бровями, вывернутыми губами, лицо занавешано волосами. Или я так устарела своими взглядами

Ал
Александрович

Вы забыли уточнить, о какой красоте и каких женщин вы ведёте разговор.

Татьяна Ложкина

В индийском кино женщины красивы, я согласна с Вами. А в реальности на сегодняшний день мода на красоту не привлекательна

Ал
Александрович

А разве на красоту есть мода? Красота есть вневременная ипостась, она не подвержена нкаким политическим или клановым рассуждениям ... Как говорила неабвенная Фаина Раевская: красота - это страшная сила!

Cергей Свириденко

Наши лучше, В 22 года слушал Елену Образцову Разговаривал с Благовестовым, из Тихого Дона , а у нас их тысячи. А индийские примитивные и слащавые, верещат и босиком танцуют!

Ал
Александрович

В соём вопросе я имел в виду исключительно внешние данные актрис. А наши женщины отнюдь не уступают им в телесной красоте, а иногда и превосходят...

Лида Бавинова

не совсем ....после колонизации англии - они давно смешались как чистое племя ....и даже фигуры женщин сегодня далеки от чистых ....угловатые в большинстве как европейцы.

Ал
Александрович

Может и так, но я доверяю своему зрению...

Лида Бавинова

они сами по себе чистые "обтекаемые"женщины а мужчины поджаристые ....а тут уже скуластые женщины и мужчины европеизированы...физически а смешанные расы всегда красивее - не тайна...

Ал
Александрович

Я далёк от ваших глубокомысленных рассуждений что вижу, о том и говорю...

Лида Бавинова

я тоже - просто наблюдаю ещё с Неру .

Даниэлла Радзивилл

Да, они красивые, но сильно разукрашенные. Во-вторых, мне нравятся люди блондины и блондинки с голубыми глазами. Поэтому актисы индийские мне и не нравятся

Ал
Александрович

Ваши предпочтения не разделяю, но принимаю...

Даниэлла Радзивилл

Ну, есть много людей, которым нравятся люди с темными волосами и кареглазые. Но вот я шатенка с карими глазами, но я себе не нравлючь- волосы можно перекрасить, можно надеть линзы голубые, но в них так неудобно ходить и глаза слезяться

Алла Шарипова

На самом деле красивых в индии очень мало, это работа визажистов. Достаточно посмотреть на массовку или документальный фильм

Ал
Александрович

Если так, то упомянутые вами визажисты - просто кудесники...

Наталья Попова

Я уже лет 40 не смотрю индийские фильмы. Нервы не выдерживают смотреть на то, насколько их актеры - беспомощны.

Ал
Александрович

Такая мелодраматичная тональность их фильмов - особенность Болливуда...

Тамара Федяева

Именно - актрис. А простые женщины выглядят совсем по - другому. Моя подруга была в Индии, видела всё это.

Тамара Федяева

Я смотрю док. фильмы по каналу "Большая Азия", в том числе и про Индию. Женщины, которых я видела, являют собой ужасающее зрелище.

Ал
Александрович

Чтобы снять с души неприятные ощущения, посмотрите любой индийский художественный фильм...

Тамара Федяева

Я их в детстве насмотрелась, наплакалась... Сейчас не желания смотреть их сказки про красивую жизнь.

Ал
Александрович

Я и сам их не смотрю намеренно... Так, по случаю.

Анна Сова

у них скорей агрессивная красота....каждая черточка, точка.. или цвет, все со смыслом...и танцы такие же ...

Ал
Александрович

Может быть, но я о другом - о телесной красоте индианок-актрис...

Анна Сова

да они раскрашены ....причем очень конкретно....все подчеркивается, и брови и глаза и губы и румяна...

Ал
Александрович

Сколько бегемота ни раскрашивай, ему не превратиться в трепетную лань...

Анна Сова

не скажите, умой этих красоток и они станут незаметными...а у индианок - косметика и танцы это выражение эмоций, статусность...

Людмила (Мила)

Да, я тоже любуюсь их красотой. А вот многие мужчины в индийских фильмах какие-то женоподобные.

Ал
Александрович

И мною это замечено... есть такой нонсенс!

Тамара Фирсова

У кого какие предпочтения у нас красавицы Ларионова Быстрицкая сестры Вертинские и тд и тп

Ал
Александрович

Странные вы, особи животного мира... Как ни поверни вопрос - вы в ответе всегда готовы отстоять на некую привелегию в обществе, вам подобных... Тоскуете о матриархате?

Ол
Ольга

Была в Индии неделю назад, обычные южные женщины. В кино играют из высшей касты и они белые

Ал
Александрович

Может быть, я и говорю о них...

Светлана Войцеховская

Да,согласна с вами ! У сына Н.Рериха была жена- индийская актриса божественной красоты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, красавицы. Но мне милее наши . Правда, современных молодых актрис-красавиц не вижу.

Ал
Александрович

И мне тоже милее наши, но я просто хотел обозначить факт...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Факт неоспоримый. Иногда попадала на сериал "Рамаяма", недавно показывали по телевизору. Красота!

Александр

Среди полумиллиарда индусских женщин всегда можно найти сотню другую красавиц.

Ал
Александрович

И то верно...

Ирина .

Индия это цыгане и армяне в одном лице. А обезьяну нарисуй тоже красивая

Ал
Александрович

Полагаю, что подобный отзыв может быть навеян только завистью...

Ирина .

Ага в основном

Воля

славянки лучше, это признают все иностранцы с которыми я беседовал

Ал
Александрович

Может и так... Им наскучила экзотика.

Воля

По лезвию бритвы Ефремов высказал гипотезу, что красота это целесообразность. Лишний вес здоровью вредит. Поэтому индийские утолщенные красавицы говорят о национальной нищете. И как у армян, если жена худая, то муж не богат

Алекс Венцель

Армянки почти все страшные с усами и волосатыми ногами...

Воля

а у мужиков волосы даже на жопе

Алекс Венцель

Они там и у армянок, просто говорить на эту тему как-то неприлично...

Нурия Шагабиева

У них красивые только актрисы. Обычные женщины не очень красивые.

Ал
Александрович

Могу согласиться, впрочем обычных индийских женщин никогда не видел...

Нурия Шагабиева

Я тоже наяву не видела ,только в телевизоре.

Ал
Александрович

Так вы согласны, что индийские женщины-актрисы необычайно, просто экзотически красивы?

Нурия Шагабиева

Да. Актрисы очень красивы. Но мы же не знаем ,сколько на них косметики.

Та
Татьяна

Нарисуешь европейскую подобным образом- тоже станет красавицей

Ал
Александрович

Как сказать... Ведь сколько ни обрисовывай, к примеру, бегемота - нн никогда не будет выглядеть как трепетная лань...

Та
Татьяна

Если в крайности не вдаваться.

Людмила Козина ( Агеева )

Это ведь только актрисы красивые,простые совсем наоборот!🤔

Ал
Александрович

Так я недаром подметил: именно актрисы...

Ирина Выдрина

актрисы все красивые в Индии...а простое население- обычное....

Ал
Александрович

Наверное да... впрочем, я никогда не видел обычных индийских женщин...

Ирина Выдрина

я видела...очень некрасивые...