Ал
Александрович

Достоинства индийского кино можно ещё как-то оспорить, но небесную красоту индийских женщин - актрис совсем невозможно... Правда ведь?

Ответы · страница 3
Антонина Соловьева

Это так! Это факт! И это здорово! 👋 😁 💃

Лю
Любовь

Все женщины красивы ,не красивых не бывает !

Ал
Александрович

Это с какого ракурса посмотреть...

Лю
Любовь

с того же с которого смотрите на индийских актрис .

Ал
Александрович

Вижу разницу, хотя конечно и среди русских актрис есть настоящие красавицы...

Анатолий Валюх

А мне больше нравится Василиса Прекрасная!

Ал
Александрович

Я своём вопросе я говорю об женщинах-актрисах, а не о сказочных персонажах...

Анатолий Валюх

Но я не знаю фамилию кто играл этого героя!

Любовь Важная

Да,очень красивые и поют хорошо и танцуют

Борис Алиев

Отчасти да , но мои вкусы несколько иные.

Ал
Александрович

Ну это не новость - все мы разные...

Борис Алиев

Естественно...

Галина Коротина

они действительно красавицы...🙂

Ольга Якубова

У всех народов есть красивые женщины

Ал
Александрович

Наверняка, но индийские - особенно, на мой взгляд, причём именно киноактрисы...

Ольга Якубова

Киноактрисы всегда красивые, а в жизни сама природа выбирает красивых

Людмила Кондратенко

Согласна с вами на сто процентов !!!

Ал
Александрович

Сие и предполагалось...🤝 😌

Ал
Александрович

Чего стоит только одна из них - Айшвария Рай...

Светлана Бульская

Нравятся молодые женщины в теле ?)

Ал
Александрович

Тело здесь не при чём - в плотском смысле, а вот в смысле грациозности его - да; и ещё, прелестные черты лица, конечно...

Светлана Бульская

Но худышек у них это однозначно.И слава Богу.Красавицы во всей красе пластичны и грациозны.Это точно.

Ва
Валентина

Танцы песни,красочно и самобытно

Ал
Александрович

Я о женской красоте индийских актрис... Почему ответ не по вопросу?

Ва
Валентина

А вы смотрите шире вашего вопроса или нельзя?

Ал
Александрович

Могу и шире, главное, чтобы вопросы в диалоге были предметны.

На
Надежда

А что русские актрисы разве нуже?

Ал
Александрович

Конечно, не хуже, но более нас привлекает всё-таки экзотика...

Мила Чугай

👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹

Сергей Задунайский

Я далек от понимания их красоты.

Ал
Александрович

Вот это точно - ты весьма далёк от понимания сего.

Galya Ibragimova

Если б они еще бвли чистокровки

Ал
Александрович

Вы что, генетик? Поистине, как сказал один великий физик (Эйнштейн): есть две меры беспредельности - "Вселенная и глупость человеческая и в отношении первой у меня есть сомнения..."

Андрей Будняев

В массе своей они страшненькие

Ал
Александрович

Может и так, но я не наблюдал... Я же говорю не о крестьянках, а об актрисах...

Андрей Будняев

Дык и российские актрисы красотки.

Ал
Александрович

Дык я говорю об индийских... О российских можем поговорить отдельно.

Елена Ларина

Кому поп... Далее - по программе.

Ал
Александрович

А почему не по существу вопроса?

Елена Ларина

Кому - индийское кино, кому красота индийских женщин. Мне - ни то , ни другое. Устраивает?

Ольга

У россиян красавиц не меньше....

Ал
Александрович

Полностью согласен, но в данном случае я говорю именно об индийских женщинах-актрисах...

Александра Воронцова

Тоже можно оспорить, как и кино

Ал
Александрович

И такое мнение можно принять - каждому своё...

Он
Она

По фильмам невозможно судить

Ал
Александрович

Конечно, в фильмах снимаются не торговки с близлежащего рынка... И всё же, всё же...

Он
Она

Неееее.....это совсем необъективное мнение

Он
Она

Зачем. Пусть отвечают.сплетни соберёте

Ал
Александрович

Удержусь от своего мнения насчёт ваших умственных способностях...

Он
Она

А как вас назвать, если собираете необъективные мнения? Сплетник и есть.прощайте.ваше место в чс.таких людей лучше обходить стороной

Ви
Виталий

Это англичанки или метиски..

Ал
Александрович

А что, это что-то меняет? Я же об актрисах индийского кино...