Ал
Александрович

Достоинства индийского кино можно ещё как-то оспорить, но небесную красоту индийских женщин - актрис совсем невозможно... Правда ведь?

Ответы · страница 5
Елена Жданова

Дело вкуса....

Ал
Александрович

Зрительный нерв не имеет каких-либо предпочтений - что вижу, то и анализирую...

Елена Жданова

значит так анализируете...так воспринимаете...

Дмитрий Чернов

Отних воняет

Ал
Александрович

Что, у населения сумасшедшего дома каникулы?

Телефонист Вася.а

На любителя.

Телефонист Вася.а

Да сдался мне этот квадрат.это к вопросу об экспертах.Людям нравятся разные вещи в том числе и женщины.вам нравятся индийские актрисы?ради бога,а мне нет.Помоему прописные истины.Переход на личности( это по поводу моего худ. Вкуса) не делает чести человеку претендующему на интеллегентность.я,побывал практически во всех значимых художественных галереях( сомневаюсь,что вы тоже).И у меня есть МОИ предпочтения,которые никому не навязываю.

Ал
Александрович

Правда, не бывал, не знал, не прочувствовал... Но это тоже не лишает меня возможности высказывать свои мнения по некоторым вопросам...

Телефонист Вася.а

Естественно.Тольао,я не подвергал сомнению ваш художественный вкус.

Ал
Александрович

Прошу извинить, если высказал нечто неудобоваримое в ваш адрес... Бывает, наверное...

Телефонист Вася.а

Ерунда,самого тоже иногда заносит не в те степи.

Светлана Дробышева

Не согласна

Ал
Александрович

Почему же не возразите предметно, нечего сказать?

Светлана Дробышева

А что других красвиц актрис мало вполне достаточно

Ал
Александрович

Но у индийских актрис красота особенная - экзотическая...

Ал
Александрович

Для меня определение национальности к такому понятию как "красота" и рядом не стояло...

Светлана Андреюк

да красивые

Ал
Александрович

И ведь не просто красивы, а экзотически!

Евгений Иванов

Не правда...

Ал
Александрович

Ваши соображения на этот счёт?

Евгений Иванов

У них мордочки сильно размалёваны, ножки коротки, талии нет...

Тамара Гончарова

И не надо))

Ал
Александрович

Ответ странен... И вы - учительница? Соболезную вашим ученикам.

Тамара Гончарова

1) Поясняю -НЕ НАДО оспаривать красоту индийских женщин. 2) Давненько я не слышала упрёков профессией! Не комильфо.

Ал
Александрович

Ни первое, ни второе в вашем пассаже мною не воспринимается.

Людмила Кржисецкая

неправда

Ал
Александрович

Ваши обоснования подобного ответа...

Людмила Кржисецкая

это в кино они все "отштукатуренные", а в жизни они очень похожи внешне на цыган. Мы каждый год два раза ездим в Индию к нашим миссионерам. Видела и красивых и средних и забитых трудом.

Ал
Александрович

Конечно, это так. Я же говорю только об актрисах.

Людмила Кржисецкая

и у нас в кино наши неплохо смотрятся. А в жизни.....

Ал
Александрович

Неплохо - да, но не столь ошеломляюще красивы!

Кира Крук

А макияж?

Ал
Александрович

Ну да, но сколько бегемота ни разрисовывай, ему не превратиться в трепетную лань...

Кира Крук

Видели в интернете, как "раскрашивают" лица? Фотографии "до и "после"? Уродина, буду вежлива, некрасивая становится красавицей. Чудеса макияжа.

Виктория Черноскутова

☺️ 🌿

Виктория Черноскутова

Нарисованы очень.Глянцевые!

Тамара Нелаева

Правда.

Ал
Александрович

Не частый ответ со стороны женщин - они традиционно считают именно себя образцом красоты...

Тамара Нелаева

Желаю вам снежной, теплой счастливой зимы.

Елена Щупак

Правда.

Aлександр Кузьмин

УЖАС !

Aлександр Кузьмин

для меня индийские актрисы - просто ужас !

Эвелина

👍

Ал
Александрович

Благодарю за поддержку моего мнения.

Ирина

и что

Ал
Александрович

Да ничего... Вы, видимо, меня не поняли...

Ал
Александрович

Тогда вы просто ревнуете к притягательности обозначенных женщин, ни более и ни менее...

Людмила Павлова

ага

Ал
Александрович

Неужели "ага"? Может быть, всё-таки "да"?

Людмила Бушуева

Да

Ал
Александрович

Приятно ощущать единомышленницу...