Ольга

"Закон Яровой: Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации
Все вызовы будут записаны
Все записи телефонных звонков записываются
Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются
Мониторинг Twitter
Мониторинг Facebook
Мониторинг Все социальные сети и форумы
Сообщите тем, кто не знает.
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это давно уже )) просто оформили под закон " пакет яровой " называется ))) 🖼 😁

Ольга

как много буков!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не умеете использовать ? выделяете и в меню " открыть ссылку в новой вкладке " и всё )))

Вадим Лукьянов

Ну и что страшного, я всю жизнь "под колпаком" прожил, даже знал, как на это дело телефон проверить, и ничего, живу...

Геннадий Зернов

Какая наивность, этим всегда и везде занималались госслужбы для оправдания своего существования.

Граф Пупыркин

А ты шо террористка боишься узнают как ты секесом занимаешься или ты пособница преступникам

Олег Носков

Да и пусть читают- вот ты забавляешь - этот сайт листают спецслужбы -перечислить всех?

Muza

Да, а мы прямо днями сидим и говорим о недостающем яйце в магазинной упаковке. :)))

Ольга

прислали сегодня на вотсап.

Muza

Ну и правильно, в Ватцапе найдём о чёп поговорить без этого.

Александр--\\-- Саша

НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ,МОЖЕТ В ВЕРХАХ БУДУТ БОЛЕЕ В КУРСЕ ЧТО О НИХ ДУМАЕТ НАРОД.

Юрий Дударев

а чего опасаться ? то что Вам сказали в слух то что уже 5 лет работает?

Виктор

Спасибо! Но мы давно под колпаком, с появлением этих гаджетов.

Егор

Эта Ярвая сама нахапалась. А теперь с коррукцией воюет Сука

Лариса Хуснутдинова

как страшно жить........🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Ал
Александр

Простому смертному это не страшно, ибо скрывать нечего.

Александр Евдокимов

Делайте с точностью наоборот. Давайте сведем их с ума

Ольга

как бы ни взопреть.

Александр Евдокимов

Ничего. Нас больше

Владмир

Будем хранить Государственную тайну как зеницу ока!

Олег Мирошников

Во всех более или менее развитых странах это есть....

Николай Катуркин

Нарушают конституцию нагло, народ.терпит, ДОКОЛЕ!

Александра

Надо письма писать учиться и трындеть меньше)))

Ольга

да, классное было время когда письма писали друг другу!

Сергей Соломонов

уже давно всех прослушивают и за всеми следят

Ал
Александр

Не на долго!!! Всё поломается и забудется!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А техника не е**нётся фсё ета делодь?