Елена ***

Это из мониторинга для будущих первоклассников-ответьте. Что общего между ежом и молоком???????

Ответы
Наталья Шестакова

Сворачивается. Молоко при нагревании, когда скисло, еж от опастности. Только зачем это будущему первлкласснику не понятно. Если о еже, он может и знает, то о молоке вряд ли.

Елена ***

Я такого же мнения

Наталья Шестакова

Думаю сами экзаменаторы тоже незадолго до того, как вопрос задать, ответ узнали. Бред. Лучше бы спрашиаали, куда нужно звонить и что делать при пожаре например.

Елена ***

Бред-не спорю

Масяня

это еще цветочки... я вот математику ВПР за 4 класс решала. Вот точно - почусвэтвуй себя дебилом. А у вас они только - сворачиваются

Елена ***

)))

Масяня

например: мальчик Саша зашёл в магазин велосипедов. Насчитал 12 рулей и 27 колес. Сколько трех и двух колесных велосипедов продавалось в магазине?

Елена ***

Ну да,сложно нашим мозгам)))

Масяня

так то...

Стас Васильев

желание задать вопрос министру образования. Если тебе ёбнуть казлу в левое ухо, на какую ты дебил ногу хромать дармоед будешь?

Луиза Широкова

Какая гадость эти психологические тесты! Придумывают тесты и ответы к ним, а мы должны соответствовать. Ещё один американизм.

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Елена ***

Не, это без меня как нибудь.

Dima Dima

)))(((

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы решила , что сворачиваются , но....магазинное молоко не становится простоквашей , а покрывается плесенью .

Дж
Дживатма

потому что Химия

~E
~ Eva Lansca ~

Ясен пень !! Это не молоко , а химия.

Дмитрий Лебедев

Существительное, мужского рода. Оба могут сделать больно пальцу. Оба встречаются в средней полосе РФ.

Елена ***

Сворачивается)))

Дмитрий Лебедев

Ой, молоКОм... я прочитал молоТКом.

«Луиzа Каzaти»

Сворачивается, но эти тесты бесполезны, если ребенок далёк от живой природы и сельского хозяйства

Видмет Лапатыч Бизульо

Да это вааааще нерешаемо. Пацмареть вынэти - ет дааааа.

«Луиzа Каzaти»

Ага

Александр Пятницкий

То,что они сворачиваются.Но природа сворачивания у ежа и молока разная.Не совсем логичный вопрос

Елена ***

Это министру образования скажите-где логика в таких вопросах

Владимир Юдинцев

Раньше это учили на уроках зоологии, даже и не вспомню в каком классе. До чего дошёл прогресс?

Елена ***

Ото ж

Галина Д

Один любит другого! Еж любит пить молоко...так??? Или я и в 1 класс не годна????🤣🤣🤣

Елена ***

Сворачивается

Галина Д

Пипец....вот я тупая!!!!🤣🤣🤣

Дядя Миша

Не примут в первый класс тебя, Галя. Придётся ещё год ждать и учить все "мониторинги".

Галина Д

👌😂😂😂я в шоке....

Ljubow Bergmann

я б тоже недогадалась ..хоть первоклашки уму разуму научат..👍

Юрий Попов

Свёртываемость)) или сворачиваемость!!! Бинго!!! Я могу идти в первый классссс!!!!!)))

Елена ***

Ага!!!! Садись,5!!!! Дневник неси))

Юрий Попов

А я забыл....(

Юлия Юлия

По закону никакого мониторинга будущих первоклассников не должны проводить.

Елена ***

А проводят

Андрей Захаров

ёжик скручивается клубком? а молоко комком? а по простому, оба сворачиваются?

Елена ***

Молодец! Садись!5)))

Ин
Инга.

Сворачиваются. Но это бред, чтобы унизить ребенка. Не давшего верный ответ.

Вадим Соколов

Блин,не смог ответить-мне опять в старшую группу дет.сада возвращаться?

Елена ***

)))) сворачивается

Вадим Соколов

Да ладно,нынешнее молоко даже на солнышке пару дней простоит легко

Елена ***

Ну дети этого не знают))

Вадим Соколов

А обманывать детей не хорошо.А вдруг проверят,они сейчас креативные

Марфуша

Может быть, может быть...

Галина Александрова

Посадить этих, с мониторинга на ежа и заставить пить магазинное молоко.

Елена ***

Это точно

Галина Александрова

Бедные детишки.

Владислав Ильмер

Старый прикол, Задорнов по телевизору лет 10 назад читал: сворачиваются

Елена ***

Видать теперь учебники пишут по Задорнову

В М

Заборнов колет еще не такие дрова. Интересно для какой стройки. Разрушает понятия русского языка.

Елена ***

)))

Ев
Евгений

Они сварачиваются, а если скрестить ёжика и удава, то получиться ?....

Сп
Спецпроекты

И то, и другое сворачивается. А чем отличается самолет от птицы?

Елена ***

Живая и железный

Сп
Спецпроекты

Это из той же оперы.

Елена ***

Возможно и так