Тот Самый

Семья это маленькое российское государство, где женщина - правительство, а мужчина - народ?

Ответы
Дилмали Грегори

Мы были в путешествии в другой стране. Напротив нас сидела пара молодых. Муж исполнял все её желания,заботился о её удобствах бесконечно. Она маленькая, плюгавенькая, ворчит и ворчит на этого красавца. Все рядом кипели от злости на неё. И вот в один из дней у нас случилась в группе беда. Действовать надо было мгновенно. Наш красавец взял управление ситуацией на себя. Основным помощником оказалась его мымра. Остальных красавец разослал за профессиональной помощью. Мы только на подхвате были. Вот это команда была из них! А она женщинам признавалась потом, мол ему бабы покоя не дают, если она по-человечески себя ведёт. Пара должна быть. А ситуация покажет, кем кому быть.

Тот Самый

Занятно)

Юрий Дударев

почему должно быть иначе? ты когда голосовал что хотел? а когда женился? ведь все вокруг говорили кто познал жизнь, ты голосуй не голосуй все равно получишь буй, или что говорят женатые мужики что браком хорошее дело не назовут, что каждый мужик постепенно каким бы он ни был он превращается в раба, потому что так устроены женщины они всегда требуют и всегда им всего мало.... так заложено природой.

Тот Самый

Всем надо на своей шкуре испытать))

Юрий Дударев

Тогда не ищи в этом глубокого смыла, иди на ощуп в темноте )))

Андрей С.

ну как в старом анекдоте)))))))) сын у отца спрашивает - что такое закон, власть и народ? Папа отвечает - это как в нашей семье - я - закон, мама - власть, а ты - народ. и уехал в командировку... через некоторое время отец звонит и спрашивает сына - как дома дела? да как... пришел новый Закон. Власть ебёт, а народ волнуется

Максим Jw

"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью. Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"....

Сами Мы Не Местные..

Неееее... У нас я - народ! Пусть он репу чешет, а я подчиняюсь, ни за что не отвечаю, Что скажут- то и сделаю.

Тот Самый

И правильно)

Сами Мы Не Местные..

А я знаю. По Домострою живу.

Тот Самый

Читал)) 👍

Сами Мы Не Местные..

Вот. И зачем копья ломать, когда все прописано?! Я на работе командир, накомандуюсь выше крыши. А дома тиха и скромна. Ум- в карман, амбиции туда же, как павлиний хвост- в задницу. Изредка вытаскиваю, пыль смаиваю, расправляю, если помялся, и снова - на место! И голова ни за что не болит!😁

Тот Самый

Не женщина, а мечта.. Аж, прослезился..

Сами Мы Не Местные..

Как- то так... но не всегда так было, признаюсь.

Ра
Раиса

НЕТ!Мужчина(муж )глава семьи,женщина(жена )-помощница!И третья составляющая-это ЛЮБОВЬ!

Тот Самый

Кто вас боится то? 😂😂😂

Ра
Раиса

ПО-русски-ПОШЕЛ ВОН ФАШИСТ

Тот Самый

Фашисты это вы! Бэндера недобитая!!!

Ра
Раиса

Да сами признались-силой вернем!Не я сказала!Оно и понятно,наследники Сталинских репрессий,вы по-другому и думать-то не можете!Для вас убить ничего не стоит !ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Тот Самый

Просто у вас нет чести! А с бесчестными людьми разговор короткий.. Адью!

Светлана Строганова

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. МУЖ ЗНАЕТ КАК ЗАРАБОТАТЬ, ЖЕНЩИНА КАК ПОТРАТИТЬ😆 😆 😆

Владислав Ильмер

Если бы правительство вкалывало как баба в семье, мы жили бы как в Эмиратах.

Тот Самый

Я не маленький мальчик, чтобы обижаться..

Владислав Ильмер

Ты - слепой придурок, не видящий мира вокруг себя и не способный разобраться в собственных чувствах.

Тот Самый

Да привык как-то своими силами и без советчиков..

Владислав Ильмер

А зря. Сев в лужу начинаешь думать, что весь мир - болото.

Тот Самый

Садился и не раз.. Выгреб, ничо страшного это жизнь..

Мира Маркова

а кто президент? лично я взяла на себя только должность министра культуры)))

Тот Самый

Президент у нас один.. В.В.Путин 😂

Мира Маркова

но в моем государстве президент тоже есть - это наш кот!)))) Хотя, нет! Он царствующий монарх!😀 😀 😀

Тот Самый

По факту животные управляют людьми 😂

Мира Маркова

да пусть, мы их любим)

Тот Самый

Ну да 😊

Светлана Петрова

правительство какое-то слабенькое...так и норовит прогнуться под народ))

Светлана Петрова

я жи в заботах...о народе))

Тот Самый

О горе нам 😱 Что опять придумали? 😂

Светлана Петрова

угодить хотим))

Тот Самый

Дайте пожить малёха.. Ничего нам от вас ни нада 😂

Светлана Петрова

хто говорил ба...

Александр Ольшанский

Нееее, мужчина призидент, женщина минфин, тёща ФСБ, а народ это дети))))))

Акулина

Немножко не так: мужчина - президент, жена - министр, а дети - народ😊

Тот Самый

А кто кормит страну? Президент штоле?)

Акулина

конечно - он добытчик и охотник, а остальные распоряжаются

Тот Самый

Подчёркиваю красным! Российское государство.. Где это было видано, чтобы Путин о народе заботился?)) Народ горбатится - вы, я, все...

Акулина

Так Путин всё решает куда и кому продавать

Тот Самый

Он во главе правительства распоряжается народной казной (нашими с вами заработаными деньгами)..

Акулина

Не он, а Медведев

Тот Самый

Медведев тёща? 😂😂😂

На
Наталия

А дети - банда! Которую ни правительство, ни нард успокоить не могут.

Тот Самый

Ржунимагу 😂👍

На
Наталия

🤣 А разве не так?

Тот Самый

Так точно))

Та
Татьяна

А надо на оборот - чтобы она была за мужем и когда это будет с женами.

Тот Самый

Конечно надо наоборот)

Та
Татьяна

🍦 🍓 🍓 🍓угощаю☺️

Фе
Февральчик

а если наоборот, мужчина правительство а женщина народ, тогда как...

Тот Самый

Тогда так, как и должно быть))

Фе
Февральчик

а почему не равноправие, или единогласие

Тот Самый

Это утопия.. Кто-то один должен взять на себя всю ответственность и принимать окончательное решение вопросов.. Довольно часто это не мужчина..

Фе
Февральчик

потому что мужчины, стараются переложить все на женщин

Тот Самый

Много инфантильных мужчинок в наше время развелось.. Которых больше мамочки гладили, чем отцы пороли ремешком..

Фе
Февральчик

возможно, а может просто так удобнее

Лева Правая

Дети -народ, а мужчина - Государственная дума, а женщина- Страна.😁

Тот Самый

О как))

Лева Правая

Женщина не может быть правительством

Ан
Ангелина

хотите сказать произошел переворот .....скинули царя ???😂 😂 😂

Тот Самый

Я не просто так упомянул, что государство российское) Провести параллели будет не очень сложно..

Дмитрий Королёв

Мужчина - президент, жена - министр финансов и ЖКХ, народ - дети)

Ирина Пирожкова

Муж призидент, жена-мин. финан.обороны,здравоох.образов,и.т.д.,

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝