Алла Борисовна

Куда делись люди с потрясным ЧЮ, здесь никогда не было столь скучно и угрюмо... собрание Божьих одуванчиков и зануд...

Ответы
Леонид Шестаков

боже, какой фейерверк ЧЮ в этой скособочившейся лохматой девчушке....она затмила не только Аллу Борисовну, но и самого Максима Галкина... немного залежалая, но... для обсуждайки сойдёт....

Алла Борисовна

🤣🤣🤣🤣залежалая , какой Вы потешный... 👋 баллов вам

Леонид Шестаков

не обольщайтесь, это видно по сморщенным складкам в паху и подмышками, к тому же вы лохмата и лицо помято....

Алла Борисовна

😂😂😂не останавливайтесь.... публика ждет

Ан
Андрей

Божие дуванчикиу ни также волосы от ветра улетают а зануды это которые все время нужно ноют как будто у них живот болит?))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот скажу вам честно -- два или три года тому назад была грандиозная чистка и БАНили всех подряд. Многие не вернулись.

Ан
Андрей

Всё когда то впервые. Только зачем на зеркало пенять? ВАс же никто не заставляет сюда заходить кроме вас самой

Алла Борисовна

я зашла спустя ДВА ГОДА. и Вижу разницу...

Ан
Андрей

Хорошо. Допустим что я тоже ищу позитивных эмоций и интересных собеседников. И вот мы встретились с ВАМИ. Что можете предложить сами?

Миронов Николай

Только подумайте! Нас пытаются пристыдить, что мы дожили до своих лет! Попробуйте дожить вы!

Робот Вертер

Ну и как, спустя три года, развеселила кого-нибудь своим потрясным чувством юмора?)))

Vитя@Zь

Да вы своей солнечной и таинственной улыбкой разогнали весь дар остроумия!!!))))

Алла Борисовна

давайте собирать

Vитя@Zь

Давайте,только" шлейф" может быть длинным и не всегда видимым..В этом деле нужна взаимная выручка и понимание,вы согласны?

Алла Борисовна

абсолютно...

Vитя@Zь

Ну,что бы не потерять самое дорогое,нужно сохранить его,а для этого нужно что?

Лариса

Люди-то с чувством юмора есть. Но их перестали понимать другие люди.

Александр Харитонов

Батюшка а женщину в пост можно, можно сын мой только не жирную 😉

Vadim Denisevich

Действительно! Где же те кто камеди клаб поддерживает! 🤣🤣🤣

Серёга

Ну наконец- то одно влагалище заговорило......скучно не будет

Алла Борисовна

спрячь свой фитиль и не позорься)

Серёга

все таки разговаривает .....эх

Ге
Геннадий

Зануды - самые умные люди, они всегда доикиваются до истины.

Чио-Чио-Сан

Зато появились политологи, хреновы диванные. Хорошо😂

Барон Де Гофмансталь

А Вы председатель, судя по потоку занудных вопросов)))

V-Враг Незалёжности - Z

ну действительно,что за блядство такое,Сереженька

Иг
Игорь

...и что-же ты среди нас делаешь-то тут ???😎🤣

Ав
Автор

Мы хоть и зануды, но давно здесь..А вы кто будете?

Natali Ник.

только дерьмовые люди оскорбляют незнакомых...

Котэда

О! А кто Председатель? А кто секретарь? сех молодых к ногтю!!!

Роман Кроллау

вы случаем не на сайт дома престарелых влезли ?

L….

Не говорите))) сейчас одного такого кинула в ЧС