Любовь

ПРИЧИНЫ, по которым смерть отступает...?

Ответы · страница 5
Ма
Марина🍁🍁🍁

Через покаяние может вполне.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я только единичный случай привела в пример, а их много))

Ольга Опекунова

..неистощимая жажда Жизни..)

Ольга Опекунова

Не ну..,а развивайтесь и учите русский язык ..А Ваша оценка..,,немного лучше,, к Вам ,вижу,не относится ..⚡

Любовь

ммм неистощимая у Вас язвенность заметно, да... шутки не поняли, но заметно выпустили яду.... тычьте свой нос, не мой

Ольга Опекунова

Шутки здесь в последнее время не очень..☹️

Любовь

учитель не тот, кто учит, а тот, у кого учатся

Кирилл Разин

Может быть просто не время.

Любовь

🤔 но она сделала же первый шаг

Кирилл Разин

В качестве предупреждения.

Аркадий Южный

всё. что противное смерти.

Аркадий Южный

Тогда пример возможной смерти?

Любовь

🤕 ну.... смертельны диагноз

Аркадий Южный

Лечиться и не допускать страха перед ней, продолжая жить и радоваться отпущенному.

Любовь

хм! сами то верите в то? ....весело так умирать

Аркадий Южный

Мой брат заболел раком горла и смирившись с этим стал лечиться и наслаждаться жизнью встречами с друзьями, подругами, выпивая параллельно приёму химиотерапии и облучению. Я не видел в нём страха,он даже этим как-будто гордился и хвалился. Прошло 8 лет и он не только выздоровел, но и продолжает петь как прежде, работая в ресторанах.)

Любовь

сейчас это заболевание чаще излечимо и к 50м годам каждый будет им болеть, но лечить научатся, да и степени разные

Людмила Варивоцкая

АНГЕЛ ПОДСТАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ!

Ир
Иринтер

высокий уровень медицины

Любовь

оглянитесь! сейчас сокращают продолжительность! ситуация в Италии, где больше всего... искусственно

Любовь

вирус против стариков! хотя цепляет и других

Ир
Иринтер

Чума, холера, "испанка" пострашнее коронавируса. И на сегодняшний день процент выздоравливающих в разы больше смертных случаев

Любовь

так никто и не скрывает, что стариков спасать не будут

Ир
Иринтер

🤦‍♀️ причем тут медицина?

Николай Манузин

Значить нужен еще здесь!!!

Николай Манузин

Знает тот,кто туда его не берет...)))

Виктор Косачёв

Если косу у нее отобрать.?

Виктор Косачёв

С косой страшнее.

Dunkan Kan

Положительные эмоции!!)))

Любовь

🙄 счастье возможно только там

Dunkan Kan

И как же ты оттуда сбежала??!)))

Любовь

я убегаю от смерти... не от счастья

Dunkan Kan

Главное, не споткнуться бы!!)))

Газу Бензин

Она никогда не отступит

Любовь

Вы знаете... с "некоторыми" вообще бы... не продолжала общение, Вы, к примеру, и не читали Святое писание, а рассуждаете... делая умное лицо, а мне зачем Вас переубеждать?

Газу Бензин

детские сказки очень давно не читаю...не смешите меня...

Любовь

ммм а взяты во многие великие труды,.. марксизм- ленинизм, УК РФ, ГК РФ , основа психологии и т. д.

Газу Бензин

что,что?вы чего с утра сегодня понюхали?!!!не попутали диалектический материализм с бредом тупых людей?

Газу Бензин

не тупите,милочка...вроде,большая уже девочка,деньги потрачены на твое обучение...для чего?

Эл
Элина

Стать другим человеком

Эл
Элина

Ну вот , она воспитала любящего сына ...а вы?

Мо
Мохаммад

Я же за ней ухаживаю

Мо
Мохаммад

У меня другая ситуация

Эл
Элина

Это не ситуация, это ваше отношение к жизни

Мо
Мохаммад

Обычное отношение

Гефест Bear

Еще не пришло её время!

Любовь

🤔 а что ей сказать?

Гефест Bear

Когда придёт время, то - Здравствуй!

Гефест Bear

А есть ещё варианты?

Любовь

🤔 нууу... стать её страхом!?

Гефест Bear

Вау 😏

Егор

Укрепяетсяиммунитет..

Егор

Цигун это для китайцев а для нас бег трусцой

Любовь

не так, цигун это дыхательная система

Егор

Так речь о кровообращении. Цигун те только дыхание это целая система жизни. И философии... Китайские заморочки

Любовь

однако.... для человека, если русский бег по прыжкам в сторону не помог

Любовь

знаю я, Егор, но было время, когда было отчаянье и предел, но я выжила

Сан Саныч

это только бог решает

Любовь

многие войны оправданы для уничтожения большего зла, в Екклесиаста 3:8 говорится: «Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру»

Сан Саныч

всё равно не понимаю за что нам в жизни столько испытаний веть могли бы жить хорошо просто человек сам по себе подленькое существо от этого и страдаем

Любовь

война Добра и Зла на земле до судного дня описана в Откровении Иоанна

Сан Саныч

получаеться что зло сильнее

Любовь

Вы конечно, не читали... Откровение!?

Z*
Z *Ирина*

значит еще не время....

Z*
Z *Ирина*

а люди не знаю когда им умирать.. срок им не говорят .. сколько отмерено не известно.. он человек сам кузнец своего счастья..

Z*
Z *Ирина*

стадающий человек долго не живет.. так что все взаимосвязано

Игорь Кузнецов

Любовь. (Не увлечение)

Любовь

🤔 оооой опять двадцать пять .... а потом снова умереть от боли..

Tofiq Abbasov

Smert prixodit tolka naznacenoye vremya

Tofiq Abbasov

Boq ne somnivayetsa ne koqda..

Миша

Она только наступает

Миша

Все хорошо, выглидешь отлично подождет

Wadim Briks

Ей становится скучно

Любовь

🤔 это ж как надоть постараться?

Ка-Валерчик Гузенко

Бронежилет хороший !

Любовь

🤔 отступает от жилета?

Ка-Валерчик Гузенко

Отлетает в недоумении ! 🙏😎