Максим Jw

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ответы
Ев
Евгения

Ну не знаю как у всех, мы с мужем на 23 февраля и 8 марта подарков не дарили в принципе..цветы конечно он покупал по поводу и без..ну и что нужно было ему или мне шли и просто покупали..без привязок к какому то случаю..день рожденья или новый год..и т.д.

Зинаида Бадяева

А какие эти толковые мужики ? Что-то мне они не встречались за всю мою жизнь ?Может еще и встретится на старости лет хотя бы один ?

Максим Jw

Сочувствую вам.

Герой-Любо V Ник Z

это бестолковые тратят по бестолковому. толковые заранее тратят деньги на подарки

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Екатерина

наверное Вас душит зависть...она в бешенстве всегда, когда другим хорошо...

Максим Jw

Нет 🙂 это не так 🙂

Sunset

😁не всегда, иногда бывает, что угадывают с желанием женщине о подарке))

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Sunset

Интересно, спасибо)

Сергей

Что бы не ошибиться с подарком проще всего спросить что хочет. И всё...

Галина Герпст

Можно подумать они в другие дни тратят их толково)))

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Алёна

Зачем же заначки? Только легализованные доходы))))

Кирилл

Почему бестолковым образом? А может и с толком.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ? И ещё это неприятное слово "заначка" .

Не Всё По Фигу...

ПОРА БЫ И УДАЛИТЬ И НЕ ЗАСОРЯТЬ САЙТ...

Ольга

А куда им деваться с подводной лодки?

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ольга

Хорошо бы, если бы все мужчины об этом знали и помнили

Еп
Епифания

Конечно, могли бы просто пропить

Максим Jw

Не пропивал ни время, ни деньги.

Еп
Епифания

Толковые мужчины деньги в дело вкладывают, а не в заначку

Максим Jw

Только вот у каждого - свое дело 🙂

Еп
Епифания

Вот я квариту продала, деньги были, так я их в дело. 500$ в месяц имею помимо всего прочего...

Максим Jw

Имеете право 🙂

Еп
Епифания

А вы - заначка... Стыдно!

Максим Jw

Так у меня то всё прозрачно! 🙂

Са
Сара

Не надо тратить значки, о

Са
Сара

Не надо тратить значки, о

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же? Все к душе

Eлена Елена

🤣😅😂 но всем приятно!

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марта

А вы тратите?

Максим Jw

Нет 🙂

Ма
Марта

☺️ Понятно. У вас нет заначки.

Максим Jw

У меня всё прозрачно 🙂

Ма
Марта

Это хорошо.

Гульфия Тимофеева

Вот и хорошо