Евгений Бриг-Снежин

Давай-ка, папа,-

мы станцуем «наш» фокстрот,..?
Тот, довоенный,
помнишь: « Куст сирени»,
И танго « в выпадом».

Вертинский нам споет,
«Магнолию». Как лихо мы умели!?

Ответы
Ирина Игнатенко

мы и сейчас могём! еще как зажигаем на дискотеках! ретро-дискотеках!

Евгений Бриг-Снежин

да и можем .. но вальс не умею сбацать

Ирина Игнатенко

а я умею! вот танго не могу!

Евгений Бриг-Снежин

диско и рок энд ролл танцую - "...Любые стихи отражают взгляд на искусство, как на магию, в буквальном смысле этого слова (выделено автором). Любое стихотворение с этой точки зрения, когда оно сложилось, спелось,- есть заклинание и как таковое несёт в себе силу и свою индивидуальную метафизику. Это магическое зеркало, показывающее временное событие на фоне Вселенной». ( 🖼Валентин Праворотов

Евгений Бриг-Снежин

«Не могу давать советы,
Я - никто, лишь прах да тлен.
То Пространство шлёт приветы
Чрез меня - всем вам в обмен»
Ингвар Эль Ворон

Ирина Игнатенко

ок