Людмила Соколова

Когда жизнь тебе много дает,она также забирает.Это баланс в мире?

Ответы
Блудный Сын

1.Человек приходит в жизнь с определенной кармой-заслугами или с долгами.Вы наверное пришли с заслугами.А как вы их используете-это уже карма этой жизни.И 2.Еще в древнем Риме говорили "Все что ты взял,ты потерял.Всё что ты отдал,ты приобрёл"Это Закон Вселенной.Все что взял-это богатства земные.А все что ты отдал богатства небесные.

Николай Дубинин

...кому многое дается, с того больше спрашивается ...не забирается, но спрашивается. На человека, вместе с тем, что дается, прилагается ответственность. Никто у человека не забирает ...человек сам теряет, или отказывается....

Людмила Соколова

Совершенно с вами согласна!

Николай Дубинин

..Вы сами знали о том ...просто, что то Вас отвлекает...

Людмила Соколова

Была свидетелем этих слов между двумя людьми,написала сюда.И сколько мнений и все разные!

Бесик

В каких-то ситуациях мы слишком много берем, а в каких-то много даем. Но важно понимать, что должен быть баланс в любых отношениях. ... И при этом также легко и радостно будет отдавать что-то другое

Бесик

Мы глупости порою говорим. Мы делаем бездумные поступки.

Людмила Соколова

""Будьте как дети""......

Бесик

Не стоит забывать, что всегда найдется человек, которому не безразличны все твои поступки.

Людмила Соколова

Опять же плохие или хорошие-очень важно!

Бесик

Я-грешник.Ежедневно я каюсь имолю Господа о прощении,верю Он знает и слышит мои молитвы.Искренне?Лицемерно?Бог знает.Не Вам судить.Благославит Вас Господь.Аминь.

Владимир Тарасов

Всё в мире основано на балансе и гораздо проще,чем об этом трещат на всяких форумах,переговорах,генеральных ассамблеях и т.д..Ну примерно если волк голодный,то он всегда съест барана

Людмила Соколова

Ваша правда!!!

Владимир Комельков

видимо так, как с зеброй - идем по черной, потом по белой... есть хитрецы, вышли на белую и - повдоль! ан нет, придется потом и по черной повдоль!!!

Людмила Соколова

Верно подмечено!Интересное сравнение!

Олег Извеков

Да ка вы не поймете разницу?Да не жизнь дает,а ваше окружение и расклад по жизни,как карта легла,а жизнь тебе Господь дал дальше рули сам

Людмила Соколова

Да уж!!!Окружение оно еще как дает....а голова на что?Смотри что брать...и карта не при чем...а у человека очень много возможности сделать свою жизнь интересной!!!И по правильной дороге надо рулить,опять же Господь направит!!!

Виталий Селиванов

Жизнь даёт много возможностей и талантов. А вот зарываем мы их или умножаем - наше произволение. Так что баланс - в наших руках.

Людмила Соколова

А что в вашем понимании-талант ?

Виталий Селиванов

Физические и духовные способности, направленные на пользу ближним.

Людмила Соколова

А какие это физические да еще на пользу?

Виталий Селиванов

Ну, скажем, если ты - богатырь, идёшь сражаться за Русь-Матушку.

Людмила Соколова

Ну да,ну да

Анна

нет. Жизнь совершенно не справедлива. Просто что то дается и просто забирается. Вовсе не в зачет чего то противоположного

Людмила Соколова

Я имела в виду родных,знакомых,друзей....Они просто УХОДЯТ!Их остается все меньше и меньше...

Анна

Если вы говорили о том,что была большая семья и много друзей,а со временем они уходят безвозвратно,то да.

Людмила Соколова

Жаль...но это неизбежно....

Нина Архипова

Стало тише мое жилье,
стало меньше напитка в чаше,
это годы берут свое,
а у нас отнимают наше. (Игорь Губерман)

Людмила Соколова

Хорошие стихи,но у всех по разному...

Григорий

даёт столько, сколько выдержишь, переоценил себя - кирдык...."широко шагаешь, штаны порвёшь"...))

Александр Ефремов

да - в этом мире все сбалансировано И в духовном и в материальном И на уровне науки и знаний

Людмила Соколова

Не поспоришь....

Василий Клепцов

жизнь такова-какова она есть и больше не какова,я же таков каков я есть и больше не каков!!!

Valentina Vlastou

если человек знает меру. то все у него будет в норме .а забирает тогда когда взял чужое

Людмила Соколова

Я про родного человека....о чем это вы?

Олег Харитонов

конечно так было и будет ведь мы когда все прет стучим по дереву плюем через плечо

Александр Игрицкий

Нет. просто обычная бухгалтерия: кому много начислили, у того много и вычтут.

Александр Игрицкий

И Вам хорошей ночи...

Людмила Соколова

Спасибо вам!

Александр Игрицкий

Пишите...

Людмила Соколова

Обязательно в следующий раз,Александр!Пока!🙏

Igori Kerdivarenko

Жизнь,сама по себе дана человеку,а все остальное ,плоды его собственных рук!

Igori Kerdivarenko

Поваляюсь! Этот т-9 достал! Надо вырубить!

Людмила Соколова

Тогда всего хорошего! Пока!😉

Igori Kerdivarenko

Бай бай!!!!

Олег Носков

Всегда, закон сохранения энергии, маленький еврейский мальчик заглянул

Людмила Соколова

Видно от этого закона ни куда не деться!

Олег Носков

Не услышала, это доказательство - души, научно

Людмила Соколова

Пусть будет так.

Олег Носков

Пусть - одолжение

Людмила Соколова

Нет конечно.Может быть не так выразилась?

Олег Носков

Люд, полосы

Людмила Соколова

Может быть......

Татьяна Жильцова

что то не вижу чтобы у наших депутатов и презедентов отбирала жизнь.

Людмила Соколова

Но мы и с этим будем жить и по возможности наслаждаться!!!Это уже не изменно!

Татьяна Жильцова

конечно. может и будет хорошая жизнь и дай бог но мы уже ее не увидем

Людмила Соколова

Ну и ладно! А мы достойно проживем сколько кому отмерено!😉 🌹

Татьяна Жильцова

согласна.

Рашид Рашид

закон о сообщающихся сосудах в одном прибыло из другого убыло

Людмила Соколова

Пришла к выводу: чем меньше у человека есть,тем больше он готов отдать.

Рашид Рашид

неправильный вывод

Людмила Соколова

Жизнь показывает сама...

( * ; *)Татьяна Наумова

не правильно трактуете..... сколько отдал-столько и получил...

Людмила Соколова

Ну конечно!Кто про что...это смотря что дает и что забирает...Версий множество..а про трактовку.