Вера

Ради чего страдания, терпение, работа, обязанности?

Ответы
Вячеслав Гогуев

Двери в этой обители-выход и вход. Что нас ждёт,кроме гибели,страха,невзгод?Счастье?.Счастлив-живущий хотя-бы мгновенье. Кто совсем не родился-счастливее тот.

Ильяс Фахртдинов

это жизнь только ненадо зацикливаться есть и приятные моменты жизни смех добро кторое надо делать это приятно другим и самому👌👍😘😅😉

Вера

Аха

Ильяс Фахртдинов

что аха что да да согласны аааааа😘😘😘😘😅

Юрий Бузлаев

Верочка ну спокойненько мы в гробу лежать будем..а в жизни есть всё что нужно для нашего опыта и понимания для чего мы живём..

Вера

С чего Вы взяли, что в жизни есть все?

Юрий Бузлаев

Да присмотритесь внимательно Верочка всё что нам нужно есть в этой жизни...даже когда предают нас это хороший опыт...я не собираюсь вас лечить мистикой но поверьте в жизни всё не случайно...

Вера

Может быть...

Св
Светояръ

Ради потреблядства и в рамках грамотно формируемой нормы поведения общества

Ве
Ветер

Ради того, что бы на этой земле было как можно меньше счастливых людей

Михаил Михалыч

Чтобы получить удовольствие, когда всего этого станет чуть меньше 🙂

Александр

Стандартный набор среднестатистического мученика)))

Павел К

чтоб спокойно умереть, и прибывать в раю. так говорят

Андрей Тареев

Ради обязанностей,работы,терпения и страданий!

Дмитрий Кипелкин

Ради того, что бы понимать, что есть и радость.

Алексей Кузнецов

Все окончится смертью а у гроба карманов нет

Андрей Кияев

Чтоб задумались и привели голову в порядок!

Вера

Уснула)

Андрей Кияев

Мозг не спит!

Евгений Цымбал

наверное что бы всем этим обладать...

Антон Лазарев

ради того что бы жить и не скучять)))

Олег Соколов

ради еды питья..да и вообще жизни..

Игорь Андреев

ради любимых близких тебе людей

Светлана Кожанова

Чтобы жизнь сладкой не казалась

Константин Кривцов

Чтоб жизнь медом не казалась

Вектор Фриз

чтоб жизнь медом не казалась

Татьяна Шлыкова

Что бы заработать на хлеб....