Галина Спица

почему на 1ТВ и РТР 1 так много вранья ?

Ответы
Пётр Ермаков

Журналисты и вообще, творческие личности имеют право по закону на своё самовыражение в видении событий, явлений, комментариев... Право критически отнестись к преподносимым ими материалами, а тем более перепроверить - есть у каждого...

Bulat & Elena Biryukov

Ваше фото настраивает на серьёзный лад! Позтому отвечаю серьёзно - нас потихоньку настраивают на умение читать между строк! Учитесь! Если , конечно , хотите!

Bulat & Elena Biryukov

У вас родные пол города?

Галина Спица

ДА !!!!!!!

Bulat & Elena Biryukov

Но я не болен! И не ваш родной!

Галина Спица

просмотрите дерево родни лет эдак на 1000 назад

Bulat & Elena Biryukov

И что? Надеетесь я найду Ваши следы?

Елисеев Евгений

Это проза жизни. В СССР вранья было гораздо больше, но чтот-то многие ностальгируют по нему. А вы как думаете в США, Англии Неметчине в СМИ и ТВ мало вранья?

Галина Спица

В СССР вранья было меньше лишь потому. что не желала власть показывать советскую жизнь тяжелой и мрачной. Было умолчание, но не вранье.

Елисеев Евгений

Ой лукавите. И того и другого 50 на 50.

Галина Спица

Нет лукавства в моих словах, потому что в СССР власть внушала народу, что он счастлив. а сейчас власть внушает, что жить трудно, но надо терпеть

Елисеев Евгений

А какие проблемф тогда были кроме как чегонибудь достать? Работа жилье квартплата школа Вуз медицина это не проблемы. Вот кокаколы нет с жвачками это да.

Галина Спица

В СССР жилье, обучение, медицину предоставляли всем бесплатно, а вот достать диск Ролингов, Битлов. ту же Пугачиху и собраться под портвейн в компании послушать - счастье, которое было. Отсутствие дифицита - не факт, что хорошо

Елисеев Евгений

не факт. До сих пор винил валяется рука не подымается выбросить как доставалось трудно)))

Галина Спица

ОК !!!

Светлана Войцеховская

Средства массовой информации все принадлежат государству,т.е.Кремлю. Все под контролем и преподносится только выгодная информация хозяину .....

Галина Спица

и тем кто его кормит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как , вы россиянка можете так говорить , они всегда говорят правду , у каждого россиянина есть отдельное жильё ? 🖼

Алексей Шустин

Так они врут за деньги, и не малые.Если б это было бесплатно, может быть и правду говорили

Геннадий Кириченко

Любая государственность держится на насилии. А ложь нужна, дабы это насилие замазывать.

Геннадий Кириченко

И чем не нравятся плоды своей деятельности?

Галина Спица

Ельцин разогнал Петросовет задним числом. нарушив конституцию, т.к. боялся. что мы доведем до конца нашу деятельность во благо людей, а не жуликов

Геннадий Кириченко

Оправдания ищут лентяи и неудачники. А нужно действие, которое дает результат.

Галина Спица

Не привыкла оправдываться, а вот ВЫ? Что сделали ВЫ ?

Геннадий Кириченко

Занимаюсь самосознанием мира, причин и следствий происходящего. Когда осознаешь собственную глупость, то понимаешь, что из за субъективности собственного суждения, твои дела ведут больше к негативному чем к позитивному. Являюсь противником потребительской идеологии, а потому отношусь к меньшинству, то есть, при своих действиях я буду врагом большей части человечества. Занимаюсь тем, что от меня зависит - собственной жизнью, а в чужую без просьбы не лезу. Нахожу мир прекрасным, а гибель человеческой цивилизации естественным процессом, как к обычной смерти человека.

Аликпер Агакишиев

их задача - глушить пассионарность социума...и они с этим прекрасно справляются...

Галина Спица

но ведь наглеют

Аликпер Агакишиев

головокружение от успеха...

Галина Спица

грамотный ответ, здорово

Аликпер Агакишиев

спасибо..

Ти
Тина

а ещё ОЧЕНЬ много пошлости,мерзости и непотребности Полный отстой

Галина Спица

Да, превращают народ в быдло

Ти
Тина

поделюсь радостью Триколор не работает 1,5 года,сын настаивает на ремонте,а я категорически ПРОТИВ

Z*
Z *Ирина*

А на остальных каналах - только истина! 😆😆😆😆😆

Алексей Зверьков

Ну а как иначе? Ведь надо эфирное время наполнять

Люблю Linux

а на ваших хохлятских каналах- сплошная правда??

Галина Спица

не знаю хохлятских, в Питере их нет, как и иных кроме как под цензурой Москвы

Люблю Linux

ну так купите тарелку и подключите что хотите. или езжайте в гейропу, раз недовольны жизнью в России.

Галина Спица

Зачем ?

Се
Сергей

Пропаганда всегда однобока,а потому лжива

Ви
Виталий

А где его нет? Только там где только поют..

Галина Спица

Вы - лгун и обманщик ? Тогда зачем Вы здесь? Стукачек ?

Ви
Виталий

Вы противоречите сами себе..

Галина Спица

А я себя не считаю человеком, в душе которого живет вранье. У меня нет вранья

Ви
Виталий

Так речь не про вас..про СМИ..

Галина Спица

В Вашем ответе было широкое обобщение

Ви
Виталий

Вы хотели бы - узкое?😁

Z-Мимокрокодил-V

А на укровских каналах только зе и аналы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что богов нет. Вот и выделываются.

Тень

какойто малый список....каналов врущих!!!

Галина Спица

эти - в приоритете

Тень

ну да.....там они до совершенства этим ремеслом овладели!!!

Галина Спица

и даже больше : до наглой подлости

Тень

согласна....

Барон Д'ампошээ

Есть ещё LieNews, в переводе--ГавНьюс

Михаил Гехт

а где его нет, ну, кроме закрытых сводок?

Vladimir Rakivnenko

История -сплошная ложь, но кто докажет?

Александр Попов

что бы все думали, что у нас всё хорошо

Галина Спица

неужто все думают, что у нас всё хорошо ?

Александр Попов

вот в этом я как раз то сомневаюсь- что все

Галина Спица

ок !

Александр Попов

да да да 🙂