Анна, Просто Анна

. На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не ???????????🤔 ( Фаина Раневская)

Ответы
Сергей Степановский

Ваша Фаина Раневская, не знамо кем себя возомнила и посчитала, что может учить других. Я ее высказывания считаю безумными и не обращаю на них ни какого внимания.

Анна, Просто Анна

Ну во первых она не моя. И могли бы не отвечать. 😡

Vladimir Rakivnenko

"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская

Крошка Енот

еврейка Раневская ошибалась, она просто не знает суть русского человека

Анатолий

" Раневская" пусть на евреев плюёт. То -есть , вы , кто это пишет.

Анна, Просто Анна

А при чем тут расса?

Анатолий

Вот тебе раз. Вы же написали - " русский человек , на голодный желудок..." Или для вас "русский" это просто персонаж для шуток?

Анна, Просто Анна

Ну во первых это высказывание самой Раневской, но это не говорит что русские плохие. Надо уметь правильно все воспринимать.

Анатолий

Вот я и написал Вам , что пусть она ( но она уже ничего не напишет ) , поэтому - Вы для издёвок используйте лучше "Евреев". Я даже , уважая Евреев пишу их нацию с большой буквы . И не надо этого , что - " Во первых она написала..."

Сергей Громов

....какая "умная" была еврейка....

Александр Кулешов

А на сытый надо поспать чуток

Владимир

Просто не делает... 😄

Виктор Оборин

ТЕМ БОЛЕЕ.....................))

Helga

Не может, наверное...

Aлександр Кузьмин

евреям виднее ....

Виктор Алексеенков

Не пью

Aлександр Кузьмин

зелёное

Виктор Алексеенков

Красное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тем более.

Владимир Усейнов

Не может!

Та
Таня

не может

Doc.

Станет?

Алла Холодова

Может.

Анна, Просто Анна

Конечно Алла---

Са
Саша

Враки

Са
Саша

Муля..не нервируй

Са
Саша

Подкидыш..фильм

Анна, Просто Анна

Ну да))))☺️

Са
Саша

Угу

Mарго Беккер

хочет

Иннокентий Межеков

🌹

Анатолий Лапшин

О