Рамазан Аскаров

По соц. опросам почти половина женщин имеют более двух любовников? Это самовыражение или другое ?

Ответы
Александр Шахматов

Уверен, доверительный интервал нормального распределения соцопросов - другой, но это не важно.. Вопрос, актуальный и любопытный..) Видимо сказать: "Так, что же им, женщинам, нужно?" - нельзя..)) Скорее всего статистика дифференцирована. Кому-то нужен не вялый, семейный с*ек*с. Кому-то нужно внимание. Кто-то ищет нежность. Кто-то романтики. Кто-то еще что-то.. То что в семье не найдёшь. В любом случае можно предположить, что любовники, такие же мужья других жен.. Так, что нужно женщинам?..) Видимо то, что мужья не могут дать?..)) Муж не обращает внимание, что каждый день он такой же как и пять лет назад? Из этого следует, что причина измен жен - мужчина?..)) Продолжим анализ проблемы..))

Рамазан Аскаров

Ответ принят уважаемый. Все на стороне ищут, то что в семье не хватает или угасло.

Алла Юзикеева

Вот брехня то!!! Ни одного нет! И пока с мужем жили( 20 с лишним лет)- не было никогда...и подруги...у них также...одна 30 с лишним лет жила с мужем и ни ни...пять лет вдова - и тоже без любовников...что то вы наговариваете...или по одной озабоченной всех судите. ..

Алла Юзикеева

И обида.

Алла Юзикеева

Легко сказать отпустите, простите...а если 20 с лишним лет ты отдавала все душевное тепло и заботу человеку, которого боготворила, который стоял выше себя, выше детей...которого полюбила за то что есть он сам и все. .то, что он бросил к ногам этой девицы мы наживали ВМЕСТЕ годами, и вы представить не можете сколько моего участия было в этом и морального и физического и материального...я никогда даже в мыслях не изменяла емк и не предавала его...так за что мне такое? Вот вы на минуту могли бы поедставить, что это все произошло с вашей, допустим мамой, или это сделали с вашей сестрой или дочерью(не дай вам и вашей семье такого) Вот тогда , без вашей мужской солидарности - что бы вы сделали и сказали? Это самое элементарное предательство...и мне от этого еще больнее. .я могла бы понять, что разлюбил, что встретил другую...если бы это была нормальная достойная женщина, если бы он так подло не бросил меня больной, и если бы не разорял бы меня сейчас ... я всегда думала что люблю разумного и серьезного мужчину, и он сам всегда осуждал таких мужчин которые побежав за молодым мясом(его слова),проматывали все и вся и рушили свои семьи..я пытаюсь забыть. ..я пытаюсь простить и пытаюсь отпустить...НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРОСТО! Я МОЛЮ БОГА ДАТЬ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО СИЛЫ И УКРЕПИТЬ МОЙ ДУХ! Я очень хочу все это забыть как страшный сон. Я БЫ МНОГОЕ ОТДАЛА ЗА ТО ЧТОБЫ Я МОГЛА ЗАБЫТЬ! Мне самой очень тяжело с этим жить и я устала...вот что мне еще сделать, чтобы я могла освободиться от этого груза? Что ?

Рамазан Аскаров

Любое предательство тяжело пережить. А предательство близкого человека тем более. Время лечит. У меня нет рецепта, как все забыть. Да и не у кого его нет. Но забыть и простить надо. А все держать в себе плохо. Это еще больше разрушает ваше здоровье. Прости и отпусти. Другого нет.

Алла Юзикеева

Рамазан, я это понимаю...что обида и ненависть разрушают именно меня...у меня итак столько проблем со здоровьем вылезло...и самое плохое, это то что я продолжаю его ждать

Алла Юзикеева

Зачем? Ведь понимаю, предавший раз, предаст еще....и потом, как возможно после всего что он со мной сделал, продолжать любить? Это ненормально...это неправильно...жаль что нет рецепта от безответной любви, жаль что нет лекарства от дури...и я очень хочу забыть, разлюбить и не ждать..вот тогда потом, наверное, и смогу простить и отпустить. ..

Саке Рк

Это их сущность думаю, если один в командировку уехал, то другой на месте, на худой конец муж рядом..... Есть поговорка все познается в сравнении... Женщина в поиске, она ищет СЕБЯ.......

Баян Bayan

это загниение нашего общества. одно вытекает из другого. очень печальная статистика. не думаю что им (женщинам) самим это приятно но и не оправдываю. мужчины стали слабее что ли...

Рамазан Аскаров

Возможно. Мужики мельчают.

Баян Bayan

это классовое расслоение. погоня

Баян Bayan

погоня за материальными благами и уже не важно мужчина или женщина. психология другая в обществе

Makhmud Kaldybayev

это называется "бл%ство", а не "самовыражение". когда ключ подходит ко любым замкам - это нормально. а когда замок открывается любым ключом - нехорошо

Инна Люлько

Это плохое качество мужчин. От хорошего мужика женщина не пойдёт к другому. Это касается и женщин (если кто-то возмущается изменами мужчин).

Рамазан Аскаров

Но бывает уважаемая и от хороших мужиков гуляют.

Инна Люлько

Да, бывает, Вы правы, Рамазан. Но я говорю о большинстве. Не может быть такого, чтобы половина женщин имело БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЮБОВНИКОВ! Ведь это уже патология!

Анадельф

ничесссе! как я от жизни-то отстала! Ни одного нет! что муж обо мне подумает? с какой-то неправильной женщиной связался? позор прям...

Рамазан Аскаров

Значит надо изменить ситуацию.

Анадельф

да нет, я не умею.

Gennadiy Chukseev

Скорее, это - или сексуальная неудовлетворённость, или банальная распущенность, но уж никак, на мой взгляд, не самовыражение.

Ирина Лукашенко

это мужское невнимание к женщине! если муж уделяет жене достаточно внимания-она никогда не станет искать ему замену!!!!!!!!

Анжелика Козлова

Интересный спец опрос! Очень сомневаюсь в этом?! У нас мужчин меньше чем женщин, тоже статистика, откуда тогда?!

Рамазан Аскаров

Это же не про всех женщин. А 50 процентам оставшихся мужиков наверное хватает.

Анжелика Козлова

Все равно думаю это не верное суждение!

Рамазан Аскаров

По ответу понял, что у вас нет двух любовников.

Анжелика Козлова

Правильно, и у достаточного количества знакомых мне женщин тоже.

Рамазан Аскаров

Сочувствую.

Анжелика Козлова

А что Вы про это знаете, чтобы сочувствовать? Вы же мужчина!

Елена Я

Многие привирают во первых..а во вторых самовыразиться можно только через социальные поступки для людей.

Рамазан Аскаров

По вашим словам уважаемая, что многие свои фантазии выдают за действительность?

Елена Я

так точно

Рамазан Аскаров

И много у вас фантазий уважаемая?

Галина Маркова

Это как? Одновременно, помимо мужа, ещё двое? Или за всю жизнь в разное время у женщины было 2 любовника?

Сармантаева Айнаш

Да не может быть, мужчин и так мало, а так это не от хорошей жизни женщина заводит любовника

Гульдарья Карабалина

я думаю тут самовыражением не пахнет, люди не могут найти настоящего партнера и все.

Язва Жкт

Одиночество,скука,желание часто заниматься сексом,любовь к разнообразию и т.д.

Светлана Строганова

Счастливые! есть возможность выбора, интересует возраст женщин и любовников.

Рамазан Аскаров

Опрос проводился среди женщин от 25 до 45 лет.

Светлана Горобцова

Как говорят англичане, есть ложь, есть большая ложь, и есть соцоопросить

Любовь Атаманчук

Это, скорее всего, показать себя женщиной, достойной многогамной любви.

Галина Мацкевич

Что за соцопрос такой? Вы где его проводили-на Рублевке или Тверской?

Наталия Шестопалова (Шваб)

это здорово не все ж мужчинам иметь по две любовницы - молодцы

Рамазан Аскаров

Женская солидарность. Похвально. Ответ настоящей женщины.

Наталия Шестопалова (Шваб)

нет просто ответ женщины которой пришлось пережить измену мужа

Рамазан Аскаров

И что уважаемая успела мужу наставить рогов?

Наталия Шестопалова (Шваб)

да нет уважаемый я его просто выгнала

Рамазан Аскаров

Сильный характер.