Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы · страница 8
Игорь Безшапочный

каждому стрелку идет в паре наводчик я с великим удовольствием им был бы

Майсарат Алмаксудова

мне очень нравиться фильм,моя реакция положительная,молодец дедушка её.

Наталья Иванова

Положительно очень нравится фильм .Артист Ульянов как всегда на высоте.

Конырша Шаймергенов

Дед молодец ! Так надо наказывать , иначе нельзя обнаглели дети мажоров!

Надежда Зуева

я очень люблю этот фильм?ну реакция-хорошо что дед наказал этих скотов?

Владимир Губо

Замечательный фильм, не теряющий актуальность, к сожалению, до сих пор.

Елена Серебрякова

ну я была шокирована такие негодяи есть на свете надонадолго засудить

Александр Цыпков

Ворошилов , говорят, был хорош стрельбой из револьвера системы Нагана

Александр Цыпков

Лично Вам стрелялось во врага?

Александр Цыпков

А в ответ тишина.... Знакомо... Всяк мнит себя стратегом, видя бой со стортны

Александр Цыпков

Таки нет ответа на простой вопрос

Александр Цыпков

Диванная стратегия. Обозначался уже Дмитрий в очках. Да видимо сильно тее запотели...я ему и номер телефона обозначил... А рыбка хвостиком вильнула и ага...

Александр Цыпков

Владимир Литяйкин N

Смотрел несколько раз и всегда был удовлетворен- как надо с подонками

Юрий Попов

я бы может тоже так поступил с дедом.....не осуждая...понять его можно.....

Sergey Sergey Davydov

Классный фильм! В жизни бы так с сынками шишек поступать!! Так посадят!

Галина Угринова

Очень правильный дед, проблемы того времени актуальны и в наше время.

Геннадий Герман

Когда государство не выполняет свои обязанности то возможно и такое.

Ангел Любви *******

Хороший жизненный фильм! По делом тем подонкам! А деду честь и слава!

Виктор

правельные слова если бы так и было меньше бы подонков было они просто боялись это делать

Лилия Щербина

О сильный фильм , смотрела много раз ,наизусть помню . и опять смотрю.

Газима Карамова

В наше время кажется нет таких дедушек Я не могу очень строго судить

Валерий Баженов

фильм видел правильный фильм . я бы на месте героя поступил бы также.

Галина Молдованова

Единственный, наверно, фильм ,где справедливость восторжествовала.

Яду Хари

раньше таких просто убивали,а теперь сюсюкаются со своими законами

Станислав Николаев

отличный фильм, показывающий всю реалию жизни на сегодняшний день.