L….

Главный принцип счастливого человека- НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!! Запомнили?😉?!))

Ответы
Николай Серегин

Если не о чем не жалеешь, значит все в жизни делал правильно и являешься идеальным человеком, что априори неверно. Это получиться скорее счастье идиота, а не здорового человека, если не помнить и не сожалеть о своих промахах и неудачах. Самое постыдное в жизни не совершение неблаговидных поступков, а уверенность в том, что поступаешь единственно верно! Не о чем не жалеть- как раз такая уверенность...

Евгений Антонюк

Будет день, будет пища. Довольно для каждого дня своей заботы. - это общеизвестное. Станешь оглядываться на прошлое, споткнешься в настоящем и пройдешь мимо будущего. Чтобы перестать оглядываться в прошлое, придется создать фрагмент из будущего, но и потеряв ориентир откуда пришел, новое не заметишь.

Николай

А есть-ли счастливый человек на всем протяжении его жизни и возможно-ли это? Ведь счастье мимолетно и состоит из множества отрезков в жизни которые можно назвать счастливыми, ведь человек рождается в мучениях и умирает в мучениях.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Сожаление о случившемся - урок впрок!!!Таки мой жизненный принцип: " старайтесь не общаться с глупцами, тем более с ними делать дела!!!".

mk
maik kunin

Вы как будто прочли -Мой девиз по жизни!Никогда ни о чем не жалеть.🍾🍫🐶👍✡️

Кратон Архейский

Главный принцип счастливого человека- всегда быть счастливым здесь и сейчас

Valentin Aleinikov

Ну да... даже если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!

Valentin Aleinikov

Не жалею, не зову, не плачу!)))

Мария Я

Лора, я тетрадь завела общую, туда всё записываю 😁👏👏👏👏👏

Ал
Александр

может мы обидели кого-то зря. календарь закроет этот день

Валентина Пакшина

Это - лозунг, пpовозглашённый Андpеем Дементьевым‼️🌹

Нина Китаева

Почему мы жалеем о прошлом - потому что его не вернешь.

Ростислав Туманский

А я все думал: и кто же меня научит жизни? А тут Элька!!!

Евгений Бакаев

Ага, но не всегда получается, но я всё равно счастлив.

Сомерзби

Главный звучит так=важно кто они? Или важно кто Я!

вв
вера василькова

Эндорфины!-это всё,что мне нужно для счастья!

Со
Собеседница

Ваш ник ,а человек другой -немного странно

Со
Собеседница

Я видела девушку-брюнетку с этим ником здесь... мы общались,странно все

Алекс Улианов

Запомнили..! , а, может и нет. Время покажет.

Владимир Супрунов

Запомнили! Жаль, что память у нас хорошая)

Толя Попов

это принцип.......глупого☝️😉....человека

Бахмутов Владимир

Эт правда. И лучше молчать по больше.

Бахмутов Владимир

Так знаю же что говорю 😉☺️