Кы
Кызыма)

"Бетховен перевернул мою жизнь.Мне было лет 12,я слушал "Аббу" и все такое.А тут услышал пятую симфонию.И все,на этом.Потом Гегель, Достоевский и в общем, так и не сложилась жизнь.Мог бы стать Дерипаской...Детям нельзя все это.Пусть живут "дураками",добиваются успехов.Будете гордиться.Я серьезно.Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе.Их потом будет от всего повседневного тошнить,а жить надо.Надо что-нибудь легкое,оптимистичное,чтобы ребёнок мог стать,например,прокурором..." Как Вы думаете, прав?

Ответы · страница 2
Лё
Лёка

и да..........и нет..........сегодня ты ему недодала, а завтра он уже недодаст........так тупорылые и расплодятся

So
Sova)))

А ведь Дерипаска тоже любит слушать Бетховена...😉и с творчеством Гегеля, я думаю, он тоже знаком))

ვასო წილოსანი

Нет! Каждому своего в этом мире, мой брат о Бетховене скажет что какой то немецкий конструктор)))))

ვასო წილოსანი

Кого-то берет за душу о кого-то нет, больше объяснение я не нашел, а об этом очень долго думал

Андрей Владимирович

Хм... Даааа... А ведь и правда. Короче - это было бы смешно, если бы не было так грустно... 🤔🥺

Константин Саратовцев

С удовольствием слушаю Бетховена, Аббу, Чайковского... И задрипаской никогда не буду.

Николай

А что вы в обще знаете.О пристрастиях Дерипаски.Не думаю что он тупее вас

Владимир Вельский

Есть же современное изложение классики, например
https://ok.ru/video/1287689802069 😁

Al
Ali

Все это жизнь в ее разнообразии, что-то отделять искусственно не стоит

Stepan Aruchyan

детям надо все слушать и читать пускай сами выбирают что к ним по душе

Сlaus Morozow

Кто на что сгодится - другому выложи все красоты , а он выберет грязь ...

Николай Новиков

Сразу со школы эффективными менеджерами пусть становятся ( шутка) 😆

Владимир Гулинский

Да бери ты что хочешь, только про кассу на выходе не забудь.

Людмила Мила

Такими темпами, очень скоро ненормальность станет нормой.

Самый Средний Человек

От человека зависит. Он мог и не от симфонии пробудиться.

Nadeshda

зачем ориентироваться на всех,делайте то к чему тянет

Виталий Шаманин

А если слушать бузову, то можно и президентом стать

__
_________

О да....Приумножающий знание ...приумножает скорбь

Андрей Наумовский

Когда все будут дерепасками - это тож не жизнь....

До Элвиса Не Было Ничего

дерипаска дерипаска прям известная засраска

Андрей Гладков

От части. Он также может вырасти и убийцей.