Милана

Зеля - обосранный щенок под коксом?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Хуже. Он трусливая мразь, не понимающая, что за преступления надо отвечать.

Ин
Инга

Гланое для нациков и пиндосов он то что надо!А какой породы щенок всем пох

Tp
Tpикcтep

И слезть ему с него не дают ...что б не опомнился , чего натворил .

Василий Комышний

Вы ошибаетесь! Его своевременно подмывают)

Василий Комышний

О, поверь, ты тоже ошибаешься. Украина наполнена свихнувшимися людьми которыми считают его великим гуру и согласны делать это безплатно. Как я с ними намучался))

Василий Комышний

а что под коксом. То да, было дело))

Василий Комышний

я бы не стал так категорично высказываться. Такое высказывание явно не в нашу пользу))

Nikola Mahkov

-бывает--😱

Любовь Яворская

Недоумок!!!

Serg

Поц!

Светлана Степанова

🤮