Милана

Зеля - обосранный щенок под коксом?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Хуже. Он трусливая мразь, не понимающая, что за преступления надо отвечать.

Милана

Да.

Ин
Инга

Гланое для нациков и пиндосов он то что надо!А какой породы щенок всем пох

Tp
Tpикcтep

И слезть ему с него не дают ...что б не опомнился , чего натворил .

Ин
Инга

И чтобы дальше творил..

Василий Комышний

Вы ошибаетесь! Его своевременно подмывают)

Ve
Vera

Специально обученные люди

Василий Комышний

О, поверь, ты тоже ошибаешься. Украина наполнена свихнувшимися людьми которыми считают его великим гуру и согласны делать это безплатно. Как я с ними намучался))

Ve
Vera

Да уж

Василий Комышний

а что под коксом. То да, было дело))

Ve
Vera

Это видно

Василий Комышний

я бы не стал так категорично высказываться. Такое высказывание явно не в нашу пользу))

Nikola Mahkov

-бывает--😱

Любовь Яворская

Недоумок!!!

Serg

Поц!

Милана

Чего делаешь?

Serg

Арбайтен!!!

Милана

Дело хорошее.

Serg

))) а сейчас отдыхаю

Светлана Степанова

🤮