Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 11
Игорь Игошев

Я бы нажимал и отпускам кнопку по необходимости

Екатерина

не шутите, а то сердце Ваше не выдержит этих кофейных атак

Игорь Игошев

Предлагаю заменить атаки кофэ на сон в пуховиках...

Екатерина

)))

Игорь Игошев

Как хорошо, однако!? Это от меня...🖼

Екатерина

спасибо)

Ал
Алексей

нет и убил бы всякого кто бы захотел это сделать

Екатерина

жаль....но , что поделаешь....гены людей впитали в себя пары этой отравы..

Ал
Алексей

ну тогда появится замена типа наркоты - пусть лучше пьют

Ku
Kuruella

да я не пьющий и считаю алкоголь портит весь мир

Екатерина

спасибо

Сергей Богданов

Возможно, но что делать с другими наркотиками???

Екатерина

давайте хоть это уничтожим..

Сергей Богданов

Что бы пересесть на героин??? Пусть лучше зло знакомое, чем неизвестность полная....

Случайный Прохожий

тогда в лесах за каждый мухомор были бы драки...)

Екатерина

наверное

Екатерина

но подохли бы рьяные ценители...а дети бы не свернули с человеческого пути

Володя Вранеско

Вот - поэтому её и не изобрели пока !!!🖼

Екатерина

её не изобрели, потому что водка родимая, кому то большие деньги приносит, хоть жизни уносит миллионами..

Николай Гринев

Представляю как бы тогда наркомания расцвела...

Michael Lvovich Kunin

Бы -во первых надо убрать.А спиртное-не трогать.

Алексей Бабенко

Нет все нужно в меру а не неделями кушать водку

Екатерина

мы подсаживаем детей....они пьянеют раньше того как начинают думать....

Алексей Бабенко

Ну это заслуга мамаш в положении и бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах естъ и такое тут я с вами согласен

Екатерина

хорошо что Вам и мне с мамой повезло...не всем детям так везет...поэтому алкоголь должен был бы исчезнуть дабы не соблазнять детей.......

Алексей Бабенко

Хорошо нажмем кнопку и все будет хорошо

Екатерина

Спасибо Вам..

Даль Светлая

чтобы создать поле деятельности самогонщикам?

Даль Светлая

ууу!! тогда какие еще могут быть сомнения... я бы ее и руками и ногами жала 🤣

Екатерина

Спасибо))) не все так категоричны))

Даль Светлая

а! у кого-то немыслимая тяга к искусственным весельям... понимаю, но таковое наше общество, к печальному сожалению..

Екатерина

Вы верно сказали....без усилителя многие не могут "веселиться"

Андрей Ожегов

Не спиртное виновато, а наше отношение к нему!!!

Екатерина

верно...вот наркотики и запрещены...

Андрей Ожегов

И все мы наверно относимся к наркотикам хорошо, как к лекарству!!!

Екатерина

есть некоторые лекарства, которые имеют наркотическое действие и не дай бог быть больным, которому они нужны..

Юрии Федоров

Так ведь есть такая кнопочка,и похоже не одна...

Екатерина

где они..рядом с ядерными.. 🖼

Эк
Эксперт

... исчезло бы с лица Земли вместе с мужиками .....

Андрей

да, но спирт нужен в промышленности и медицине

Екатерина

ладно...выйдут из ситуации

Андрей

нет, не выйдут надо работать с народом о вреде алкоголя, а у нас реклама пива со всех дыр

Екатерина

Вы правы

Павел Капуста

Это ж всю органическую химию надо отменить! 😉

Екатерина

мы же не будем вычленять из всей природы составляющие спирта

Павел Капуста

Так ведь спирт образуется как промежуточный продукт при разложении углеводов. А это основа питания клеток...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну и пусть....я же про массовое производство спирта , которое тоннами льется в глотки недоразвитых людей....было бы ничего , если бы они жили в резервации, но они же живут рядом с нормальными....и часто портят им жизнь или вообще убивают...они же рожают детей, наследников патологической ДНК

Марат

А каким напитком будем отмечать нашу встречу?

Марат

Не задумывался. Просто удобно. Правда, из за того что ношу в карманах брюк, экран пару раз разбил. Дети купили новый. Связь должна быть.

Екатерина

я нервничаю даже с ноутбуком...на работе у меня большой экран..красота..

Марат

Когда работаю пользуюсь тоже большим экраном. Так лучше воспринимается что написал. А вам почему нравится большой экран?

Екатерина

во первых это неестественно всё, что мы видим на экране......чем ближе объект к нормальным размерам, тем меньший удар наносится глазам...

Марат

Я в своё время нанес удар по глазам и телефон это маленькое зло.

Николай Дубровский

Не-а... Это всё-равно, что удалить выходные... 🤗

Екатерина

но по выходным печень медленно умирает..Вас это не смущает

Николай Дубровский

Вы серьёзно в это верите? Что алкоголь убивает печень? Если в выходной выпить немного чистейшего самогона? 🤗 Вот глядя на АВУ сколько мне лет? 😉

Екатерина

а чего такое фото туманное?)))

Николай Дубровский

Не трезв был, руки тряслись... 😂

Екатерина

ну вот....уже мозжечок задет

Екатерина

почти

Eduard Nazaryan

нееее я спрячу это на черта жизнь без водки ))))

Екатерина

армяне тоже пристрастились?

Екатерина

если армяне сопьются...всем конец

Ольга

Свой ликёр из винограда жалко, а так бы нажала

Екатерина

жмите))

Ал
Александр

я бы убил каждого, кто попытался на нее нажать

Екатерина

запущено то как...ой..