Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 30
Роман Тхай

Нажал

Екатерина

спасибо..

Сергей Гладкий

найн..

Екатерина

понимаю

Не
Нет

легко

Екатерина

спасибо...

,.

Нажал

Екатерина

спасибо

Юрий Ласковец

чур!!!

Екатерина

любите?

Екатерина

сколько в день?

Юрий Ласковец

литр-полтора раз в 3-4-6дней

Екатерина

не хило)))

Юрий Ласковец

ну щас приканчиваю полторашку. опосля суток не заснуть

Александр Кулешов

Я нет

Екатерина

пьете? много?😂

Екатерина

можно соки пить...интересные)))

Александр Кулешов

коньяк и виски с колой тоже вкусно

Екатерина

ладно...пейте))

Галина

нет..

Екатерина

ох..а я с удовольствием..

Галина

почему ?? никто никого не заставляет..не будет спиртного,народ найдет всегда выход с положения...как говорится,свинья грязи найдет..

Саша Ким

А Вы?

Екатерина

немедля

Се
Сергей

👍😊

Екатерина

🖼 жмите!

Е.
Елена ...

Неть

Екатерина

ясно

Ве
Вера.

Нет.

Екатерина

Я мечтаю....а Вы мне "дело шьёте"

Северный Кот

Я не знаю какие силы и где наживаются, а в России производством алкоголя занимается Росспиртпром государственная структура. Для розничных сетей существуют предельные торговые наценки и с каждой бутылки они платят акцизный сбор государству. Не очень то и разживешься. Говоря об экономке я имел в виду создание условий когда пить становится невыгодно и люди сами отказываются от спиртного. Мечтать разумеется можно, но мечты о волшебной кнопке так мечтами и останутся

Екатерина

В 2019 г. острые отравления спиртосодержащей продукцией выше среднероссийского уровня регистрировались в 18 субъектах Российской Федерации. Наибольшие уровни отмечены в г. Санкт-Петербурге, Новосибирской, Курской, Самарской, Рязанской областях, Красноярском крае, Республике Тыва и Чувашской Республике. В 2019 г. показатель острых отравлений спиртосодержащей продукцией с летальным исходом выше среднероссийского уровня регистрировался в 39 субъектах Российской Федерации. Наибольшие уровни отмечены в Магаданской, Тверской, Курганской, Архангельской, Томской, Пензенской, Тульской, Ульяновской, Ленинградской, Кировской, Новгородской, Омской, Рязанской, Саратовской, Липецкой, Владимирской, Московской, Ярославской, Тюменской областях, Кемеровской области – Кузбассе, республиках Коми, Алтай, Марий Эл, Бурятия, Удмуртской, Чувашской, Забайкальском крае

Екатерина

https://www.rospotrebnadzor.ru/upload/iblock/8e4/gosdoklad-za-2019_seb_29_05.pdf

Северный Кот

Средний уровень острых отравлений по России 35 на 100000 населения или 0,035%. Это такой мизер что и говорить не стоит

Игорь Шейх

Нет.

Екатерина

почему

Игорь Шейх

Хотя бы из медицинских соображений. Фармакология например.

Екатерина

дженерик придумают...

Игорь Шейх

Баловство спичками - причина пожара!!! Следуя вашему вопросу и у меня вопрос: Запретить выпуск спичек, или нет ?

Екатерина

так можно рассуждать и порнографии....и о проституции..понимаете?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ага.

Екатерина

Спасибо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не люблю спиртное... И алкоголь вообще не люблю

Екатерина

а я не люблю пьяниц...не переношу)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже. Как мужчин так и женщин... Вторых особенно

Екатерина

жаль, что нельзя кнопкой покончить с этим)

Михаил Аврех

нет.

Екатерина

почему

Екатерина

а цирроз? не лечится

Екатерина

но меры нет у многих...знаете каждодневные сводки погибших и убиенных по причине алклоголизма?

Михаил Аврех

я зато как у Булгакова профессор Преображенский за обедом...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пьяные люди мерзкие..ужас..

Musk Therapy

Нет.

Musk Therapy

Ну что? Мне по работе без спирта никак. Лучшее обеззараживание и обезжиривание, никаких аллергий.

Екатерина

я про алкоголь для горла..

Musk Therapy

Шампусик не готова отдать. И сидр грушевый.

Агат

Нет!

Екатерина

любитель?

Екатерина

уже?

E*
Eric *

нет.

E*
Eric *

Зависимые и слабые люди просто переключились бы на наркотики, вот и вся разница.

Юр
Юра

нет.

Екатерина

врач?

Светлана Степанова

нет.

Екатерина

ок

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Екатерина

ладно