Олег Брантов

Почему вымирающий нищий народ в РФ молча созерцает, как за их счет в такой богатой стране становятся супер гипер мультимиллиардерами кучка воров и проходимцев?!

Ответы
**
*****

да,не стоит еще забывать про секты верующих,тут:мармоны,христианы,будизм,коран,короче все эти зомби,заражающие нормальные умы людей

Олег Брантов

Все это детище жидомасонов во власти в РФ.

**
*****

этих,вообще надо вешать,они мрази добропорядочные у людей квартиры отписывают(мошенничество),а сами побоялись людям на кровь здать(было дело),я ебал их!

Олег Брантов

Мерзость и нечисть! Они ненавидят одинаково всех славян и русских и украинцев, натравливая братьев друг на друга.

Олег Емельянов

Наверное потому что воспринимает это как должное потому как никогда не жил лучше.

Олег Брантов

А где же культура, воспитание, богобоязненность сдержанность от греха?

Олег Емельянов

Это присуще простому народу.А пиявкам даже Бог не указ.Суки,что ещё можно сказать о них.

Олег Брантов

Nfr b tcnm!

Владимир Забродин

Вопрос чисто риторический.Вы ведь тоже вместе с нами смотрите на это.

Олег Брантов

Потому, что нехристи они, а мы греха боимся и гнева Бога. Бог им Судья! Мерзким захватчикам РФ. Хотя в коране четко по этому поводу сказано. Если в твой дом пришли неверные с мечом - ответь им мечом.

Владимир Забродин

А Вы не чего не напутали?Может это слова Христа?Да за 70 лет атеизма в стране мы вдруг все забоялись гнева бога.Вы о чём?

Олег Брантов

Я не шучу, и не псих, лично видел три конца света на других планетах Земля, все три раза Бог спасал! Порталы открывает и мгновенно перемещает только Бог! Лично с дь яволом на одной планете Земля говорил и узнал, что на каждой планете Земля свой дь явол, они не перемещаются дальше одной Вселенной. Их Вселенных миллиарды, Бог - Один!

Владимир Забродин

С Вами всё ясно.Продолжайте в том же исполнении.

Олег Брантов

Что именно Вам ясно? Вы уверены, что Вас не постигнет та же участь, что и Ваших прототипов - двойников на тех планетах Земля, где уже никто не живет?

Дмитрий Мяч

потому что им сказавли заткнуться, они и заткнулись

Олег Брантов

И кто сказал то чморьки залетные, кочки болотные.

Aйсулу Шакурова

мы не можем это изменить так было всегда

Олег Брантов

Вот это точно бред!

Aйсулу Шакурова

а что вы сделали для того, чтобы нищий народ.....

Олег Брантов

Необходимо узаконить сход граждан в городах и селах, люди сами долждны решать все наболевшие вопросы, сами писать и протоколировать свои законы для себя в городах и селах. как это было в древних аулах у адыгов, как это в штатах у каждого штата свои законы.

Aйсулу Шакурова

когда этим заниматься свободного времени нет

Олег Брантов

Так все думают и говорят. чтож Вам жить дальше или ... быть терпилами того, что уготовали для Вас нечистых слуги от людей.

Aйсулу Шакурова

у вас много желания

Олег Брантов

В конце концов Бог все расставит по своим местам!

Сергей Бойков

А у тебя есть варианты это исправить?

Олег Брантов

Если Вы не щенок, что скулит, а человек, в чем же цевилизованный выход? И есть ли он? Кроме топора и вил.

Сергей Бойков

Это Вы сидите на этих сайтах и скулите вместо того чтобы оторвать свою задницу от стула и элементарно пойти в суд и доказать свою правоту.

Олег Брантов

Сергей Вы где живете? Не думаю, что где либо в РФ ситуация получше чем у нас в Адыгее. В судах такие же гоблины сидят, либо запуганные люди масонами и прочим нечисти отребьем. Они то и делают из истцов клоунов, а их хождения по мукам бесполезным сизифовым трудом. А мерзость сидит в кабинетах властей всех уровней и здравствует трахая секретарш.

Сергей Бойков

Сударь! У нас тоже этого добра хватает. Но мы наученные горьким опытом прошлого, всё-же считаем что всё-же лучше идти эволюционным путём а не революционным. Правда учитывая что мы живём в Сибири и мы наследники тех кого сюда ссылали на каторгу, мы иногда позволяем себе объяснить нашим чиновникам через физическое внушение, что и на них есть управа.

Олег Брантов

Удачи Вам ребята! С Богом!

Юрий Паренкин

ну ну, старая песенка пятой колонны

Олег Брантов

Меня никто не финансирует - это мое личное мнение! Великий Князь пятой колонной не может быть даже в нищете и прессуемый в безработице.

Ляйля Керимбекова

Сами виноваты,воровать не умеем

Олег Брантов

Для людей Богобоязненных - это грех!

Juri Bardenkov

а чего ты предлагаеш

Олег Брантов

Узаконить сход граждан! Заставить выплачивать долю каждому гражданину РФ от всех добываемых в недрах богатств. Ведь согласно конституции РФ граждане сттраны являются непосредственной властью в РФ. Мы хозяева недр, а нас грабят и не делятся.

Juri Bardenkov

древний Новгород тоже был республикой их эта демократия чуть не довела что они под древних фашистов чуть не легли

Эльдар Кудратов

Всенго хорошоего..

Олег Брантов

Спасибо! И Вам всех благ!

Марат Умиралиев

Не только у вас.

Олег Брантов

Понимаю, продавших души дь яволу много по всему миру.

Марат Умиралиев

Вот вот.

Олег Брантов

С такими во власти и народ добьем добьют и страну потеряем. надо что то делать.

Алексей Кулаков

Владимир Ильич?

Олег Брантов

Побойтесь Бога!

Андрей Z

На и хуже с ниии

Владимир Q

зомби

Олег Брантов

Похоже на то

Владимир Q

ок

Гнидодав Экскрементченков

как я

Олег Брантов

Ха ха ха рассмешили право! Масоны могут все!

Олег Брантов

Вот не ставили палки в колеса! Не мешали бы свое дело открыть, а то нищета уж надоела. Если и в предь будут мешать, чтож люди терпеливы, но не бесконечно же?