Евгения_

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 3
Александр G

пою,танцую,занимаюсь сексом,читаю,иду в спортзал,принимаю душ,звоню друзьям,смотрю фильмы

Надежда Сокур

Попробуйте улыбаться и вы увидите через некоторое время станет легче, только не ленитесь:)

Михаил Косинов

Если мысли черные к тебе придут. Откупори бутылку шампанского или прочти Женитьбу Фигаро.

Miss Mira

Вчера с хорошими друзьями пила хорошее шампанское..Про Фигаро не догадывалась, спасибо, почитаю!!!

Виталина----------

Больше приятного общения любого мужчины женщины неважно. Главное не закрываться от людей

Александра

С радостью, весельем.....💃👯🎅🎄☃️❄️❄️❄️🍊🍫🍾

Gloris Popoff

Принять антидепрессант..У каждого он свой. Найдите и пользуйтесь. Только без фанатизма. 🙂

Барандос Чикашвилли

Прогулки на свежем воздухе спорт зал или бассейн.но ни в коем случае не антидипрессанты

Juri Bardenkov

в спортзале, оторваться на мешке боксерском, если не умееш то под руководством тренера

Juri Bardenkov

ого го , тогда чтото новое для себя попробуй (НЕ алкоголь)

Тамара Ситникова

Выйди на улицу-улыбнись прохожим и ты увидиш жизнь прекрасна****Счастье тебе -дружище!!!

Михаил Лазарев

Попробуйте сопоставить и записать на листе бумаги все плохое и хорошее в Вашей жизни.

Валерий Чайковский

Книгой...Можно кому то по голове(и получить в отместку☺️) или зачитаться сюжетом и...

Валентина Мельникова

Не замыкаться в себе . общаться как можно больше , и ещё физические нагрузки помогают

Олег

а не надо в нее входить! Зачем входить, если потом хотите выйти? Уж там и находитесь!

Валентин Пашков

Больше находиться в обществе.Психика - такая штука,которая сама себя накручивает.

Владимир Бородин

Позвонить тому, кому еще хуже! Поймешь, что у тебя еще не депрессия и станет лучше!

*made_In_ Рай*)))

подышать глубоко, подумать о хорошем и найти плюсы в жизни, ведь могло быть и хуже

Ольга Олейник

ищите работу, приходите побеседуем, если вы нам подходите, то вы будете довольны

Ольга Олейник

европейская юридическая служба, есть ссылка, досмотри до конца и мне важно ваше мнение http://tyumentsev72.ru/reworld11/

Елена Сергеева

Начинайте с трудотерапии...под любимую музыку...А потом советую поехать на море...

Kostya Dy

ЛЕНУСЯ ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ И ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОП 😘

Kostya Dy

БЛИН Я ТУТ НОВЕЧЁК ЛЕНУСЯ МНЕ НУЖЕН ГИД ПО ЭТОМУ САЙТУ

Ел
Елена

Ничего сложного . Вопросы пишешь свои и читаешь ответы .

Kostya Dy

а фотка есть моя тут или нет?

Ел
Елена

Нет . Надо поставить по желанию

Ирина Хавронина

поработайте физически до измождения...если негде - у меня дача неполотая почти...