Евгения_

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 4
Mary

Заняться любимым делом! Причем так,чтобы у тебя его ни на что другое не хватало!

Олег Миронов

найти увлечение, а лучший выход-поездка куда-нибудь на море, к пальмам, солнцу...

Валентин Лазутин

Уйти в отпуск, съездить на природу. С оптимизмом смотреть на всё происходящее.

Петр Ткачев

депрессия что агрессия сделай доброе дело и просто улыбнись и ее как небывало

Наталья Чубакова

Постирайте белье вручную, а не в машине. Для большего эффекта- в холодной воде.

Оксана Бельдина

В Японии били палками, чтобы физическая боль заставляла выйти из переживаний

Аркадий Рой

Так мне тут недалеко. Пойду сгоняю)))

Оксана Бельдина

Конечно! Местные не справятся?

Аркадий Рой

Они без идеи могут только) Тут же смысл важен! А не пиз...ли))

Оксана Бельдина

Смысл будете искать Вы. а где бьют - все равно!

Аркадий Рой

Где- да, а вот кто - тут проффесионал нужен

Валера Панасенко

Депрессия -застрявшая энергия,поросшая "мхом",а что с ней сделать? отпустить.

Ибрагим Ибрагимов

Просто открой дверь и выходи, закрой дверь с надписью: "депрессия" ! вот и все

Нина Сидорова

Перестать о ней думать...выйти на улицу.. где много народу или купить что-то...

Олег Дзодзиков

...попробовать поменять на время kруг общения.....да хоть на несkольkо часов ....)

Group Holiday

Если ответить с юмором, то надо открыть дверь и просто выгнать её из дома! ))

И:
Инга :)

а если не выходит?надо с ней бороться?и какие методы борьбы применить?врукопашную или убить из ружья сразу и наповал??????

Group Holiday

Подношку ей, подношку! )))

Оксана Явдокименко

Спорт, природа, море, друзья, работа, секс, сладкое, твое любимое увлечение.

Оксана Явдокименко

почему ты так думаешь? на это должна быть причина

Аркадий Рой

Я считаю, что причина в том, что все, кто рядом. хотят чтобы я любил только их. А я всех люблю

Оксана Явдокименко

почему не поговоришь с ними обо этом

Аркадий Рой

А уже и не с кем. Пытался объяснить. не слышали. Говорят блядь я(

Оксана Явдокименко

МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ, И надо с этим смирится и жить дальше.

Марина Поздина

сменить свое мышление...не поддаваться негативным мыслям ..заняться делом!

Нина Павлюченкова

включи музон, подвигай ножками, ручками, телом - устал? Выдохни и на улицу...

Каролина Гелюх (Звягинцева)

Просто нужно занять себя тем, что любишь. И ждать время лечит. Я знаю точно

Aigul Doldina

Надо бежать, как Форест Гамп... депрессию забудешь, ещё и прославишься... :'(

Татьяна Кротная

Пообщаться с близкими людьми, которые поднимут настроение и поддержать.

Св
Светик

Не знаю, заняться спортом, поплакать над фильмом, чтобы слезы выреветь.

Miss Mira

Ой, Светик, наплакалась я уже!!! Хочется позитива!

Miss Mira

Да, точно, нашла КЛИНИКУ, прикольный сериал!

Св
Светик

Ну вот. Уже лучше! 😄 Жизнь налаживается! 😉

Дарья Бутина

Лучше туда и не входить,очень сложно до конца себя потом из нее втащить

Валентина Карих

Поверить в себя!И прежде всего себе доказать,кто ты есть на самом деле!

Валентина Карих

Вот и молодец,что понял.У Вас все будет хорошо!!!Поверьте!

Кирилл Попов

Спасибо вам, и вам побольше счастья

Валентина Карих

Дай-то Бог! Я в это верю!Мысль материальна! Побольше позитива!!!

Кирилл Попов

вы молодец, спасибо за улыбку

Валентина Карих

Желаю Вам только хорошего!!! А мои желания обычно исполняются!