К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Опишите мужчину в вашем вкусе. Какой он мужчина вашего вкуса? От 5 до 10 параметров, что бы было понимание, какой он у вас. Для тех кто состоит в браке или отношениях. Попытайтесь представить вопрос теоретически. Мне нужны женские ответы, так что мужины. Либо посмотрите коменты, если распирает в одном месте, либо не трогайте вопрос вообще.

Ответы
Людмила Петрова

Сложно, но попробую.
1. Умный
2. Образованный (это совсем не про диплом, а про интерес к разным сторонам жизни и умение поддерживать беседу на разные темы).
3. С развитым чувством юмора
4. С хорошим вкусом (весьма условно, разумеется, поскольку полностью совпадать вряд ли возможно)
5. Следит за собой и любит чистоту (тоже, разумеется, в разумных пределах)
6. Физически активный ( опять же, условно. Не обязательно быть профессиональным спортсменом, но диванная лежка нонстопом не приветствуется).
А теперь, пожалуй, главное.
Отсутствие качеств, описанных выше, неизбежно приведет к разочарованию и, как следствие, прекращению отношений.
А вот спонтанно почувствовать симпатию и даже влюбиться можно, когда о мужчине не знаешь еще вообще ничего, просто очень нравится внешность и манера общения.
Во всяком случае, это мой опыт. Постаралась ответить честно.

К Б / Г К С

Вот таких ответов на вопрос я и жду. А не жалкие пару фраз как отвечают. То чт овы честны эт овидно по вашему ответу.

Людмила Петрова

Рада, если была полезной. Удачи!

К Б / Г К С

И вам удачи. До новых встреч на сайте.

Мария Стеценко

Мужчина моей мечты
Давно живу я на земле,
И вот однажды повстречала,
Его …..и ёкнуло в моей душе,
Что встретила того кого так долго вопрошала.
Всю доброту, свою любовь,
Волной низвергла на него я, В моей судьбе никто и никогда,
Не смог разжечь огня такого.
Таких мужчин я не встречала,
Без корысти, совсем без лжи.
Хотя я многих повидала,
За свою жизнь земной любви.
Не верьте, что найти нельзя,
Запоздалую любовь и ласку, При нежных трелях соловья, Попала я в прекрасную сказку.

К Б / Г К С

Привет городу герою Евпатории. С наступающим Рождеством.

Мария Стеценко

Любви все возрасты покорны
Мне давно за шестьдесят
Но… одинока я сегодня,
Хоть глаза еще блестят,
Не отпускаю я поводья.
В жизни главное, не унывать,
Пошутить иметь желанье,
Хватит мучиться, страдать,
Будто на закланьи. Ведь жизнь дана нам один раз,
Вчера не в силах мы вернуть, Так нужно жить как на показ, Долой прогнать всю грусть.

К Б / Г К С

Круто.

Мария Стеценко

В Крыму очень часто так бывает
Нет вьюг и сыпучих снегов
В нас только нетающим снегом
Сверкают вершины гранитных хребтов В Крыму у нас звезды крупнее Теплее и нарядней весна
И ярче в нас и зеленее
Дышит морская волна В таком же прекрасном месте ь Однажды в стране Вифлиема
При шепоте лавров и роз Свершилось прекрасное чудо
Родился Младенец Христос.
Весь мир празднует Рождество И люди в ожиданьи тайны Потому что это волшебство
Берегут как сосуд хрустальный
В соборах трепет свеч и пенье
И ладана серебристый дым
Все ждут благодатный огонь с нетерпеньем
Который вот -вот спустится к нам.
И хочется летать как птица
И почтенье Господу отдать
В этот праздник снова мы отметим: В мире Спаситель наш и Друг Чтобы счастье взрослым дать и детям От греха спасти и вечных мук. Те, кто еще мало жил на свете Также те, кто прожил много дней, Свят вечер праздник –благодать Кутью на стол спешим поставить Ведь нужно Рождество встречать

Ма
Мара

Может,я не в тему...но скажу... Первое и основное,голова,то есть - мозг,без этого, некуда не двинешься...второе- подача,этого,самого мозга..... Третье,тут проблемка-чувственность...Четвертое,эх ,наверное,значимость (не для всех,для,себя...)... Пятое,,,...скажу Любовь ( такое чувство,,, эфимерное... Его не поймаешь и не приобретаешь... ) Она,,,,Эта Любовь или есть,или нет...,странность ----пятерочка.!!!

Ма
Мара

Так,я ТОЖЕ,подумала,что только мне решать,,!!!

К Б / Г К С

Как т отак.

Ма
Мара

)))...

Ма
Мара

Как то так и..как то,эток. ....не решают ничего в жизни... А жизнь хреновее выммосла...

К Б / Г К С

Возьми таберут, мыло с веревкой и пойди повесся. Если все так плохо.

Марина

Он должен быть прежде всего с мозгами. Я не в плане там высшего образования или научных степеней. Он просто должен мыслить уметь думать что то решать. Внешность второстепенна. Пожалуй внутренний мир человека. Его взгляды. Увлечения. С ним должно быть интересно просто поговорить или даже по доброму поспорить😊. Ну я попыталась выразить свою мысль😊

К Б / Г К С

Я вас понял. у вас получилось.

Марина

Ну значит не все так плохо😊. У меня просто не всегда получается выражать четко мысли

Елена Антонова

Добрый, умный, повидавший в жизни немало... Внимательный, заботливый, чувствующий свою женщину... Да, не красавец ) Точнее - красив именно как мужчина с багажом жизненного опыта... Любящий и верный...
В общем, мы с ним - как две капли воды 😊🤭☺️
И такие же одинаково взрывоопасные и жутко ревнивые )) А как же без этого? неинтересно 🙂

К Б / Г К С

Капеец.

Надежда Томина

В моем понимании, мужчина должен быть человечным, ласковым и снисходительным к причудам женщины, ответственным и держать слово. Все это главные качества для меня. Он должен уметь решать проблемы семейные, а не создавать новые

Светлана Иванова

Рост от 180,приятной наружности, с чувством юмора, но серьезный и ответственный, добрый и порядочный. Любит животных, с удовольствием играет с детьми, уважает стариков, образование т е интеллект имеет и у нас общие ценности

К Б / Г К С

Можн сказать про меня.

Светлана Иванова

Я так и думала!)

К Б / Г К С

просто вы такое написали очень на меня похоже.

Светлана Иванова

Жаль только, что увидеть нет возможности

К Б / Г К С

Я моложе вас и на много.

Светлана Иванова

Возможно, я про аватарку

К Б / Г К С

А вам и нек надо там видеть.

Эхо Разума

1. Интеллект. 2. чувство юмора. 3. широкие плечи. 4. соединение вкусов - книги, фильмы, сериалы, музыка. 5 . преданность своим ценностям. 6. воспитание. 7. преданность своему мнению. 8. достижение поставленных целей.

Эхо Разума

ну хз. вы решили, что вру. вам видней и зачем)

К Б / Г К С

Из себя правильную построить. Ты правда будешь учитывать мнение мужчины? Тебе самой не смешно? Как ьто веретиться чт оыт можешь в чем т уступить мужчине.

Эхо Разума

это пункты, почему я полюбила мужа. не всем мужчинам уступать то надо, лишь одному) понимаете, о чем я?

К Б / Г К С

Да ты сдохнешь не уступишь кому ты сказки рассказываешь.

Эхо Разума

ок

Зинаида Бадяева

Высокий ,худощавый - без лишнего веса,не курящий ,не пьющий ,не гуляющий,внимательный ,заботливый ,трудолюбивый,способный иногда выполнять чисто женские по дому обязанности-по уборке ,готовке.

К Б / Г К С

Почти про меня.

Зинаида Бадяева

Да таких мужчин ,думаю и нет вовсе - это мечты и только !

К Б / Г К С

Вы в это не верите и это ваша главная женская беда.

Зинаида Бадяева

Согласна !

К Б / Г К С

Хоть одна согласилась.

Helga

С ним должно быть интересно и комфортно, а главное, чтобы была уверенность, что не предаст и поможет тогда, когда в этом будет необходимость. А ещё, чтобы смотрел с тобой в одном направлении.

Helga

Его мать, будучи торговой на рынке, рожала детей от кого придётся, прямо там под столом, отрезала пуповину и больше судьба ребёночка её не интересовала, он конечно же погибал

Гюрза Винчестер

А сейчас зачем рожать кучу детей.? Экология да и жизнь

Helga

Многодетные сейчас, как правило, это неблагополучные семьи. Хотя, есть и исключения

Гюрза Винчестер

Ну да. Но тот вопрос про курит женщина и тд и тп это не уместно щас. Каждая вторая курит. Но и работает больше мужчины.

Helga

Всё течёт, всё изменяется. Такова жизнь

Елена Премудрая

Высокий 180 примерно, не худой, умный, но не зануда, грамотный, с чувством юмора, чтобы чем нибудь увлекался, но без фанатизма, зарабатывал, чтобы не быть ущербным, добрым, нежным, любящим.

К Б / Г К С

У меня нет жены. Просто интересно стало. Каких нынче мужчин предпочитают дамы.

Елена Премудрая

Вы в тренде 😊

К Б / Г К С

Если бы.

Елена Премудрая

Ну нас уже две глядишь ещё подтянутся

К Б / Г К С

Ну да типа того.

Татьяна Землянова

Однозначно не пузатый. аккуратный. но не до тошноты.Активный в жизни. рукастый- в смысле не лентяй и с чувством юмора. а еще не жадный до проверки чека из магазина у жены. Это много 🤔😊

Татьяна Землянова

Мужчина же сам выбирает с кем ему хочется быть.

К Б / Г К С

Ну и что дальше?

Татьяна Землянова

Выбрать умную и скромную- хотя с такими скучновато наверное.

К Б / Г К С

Если бы и правда умные были не так обидно было бы.

Татьяна Землянова

Может не то окружение. знаю массу умных. но с ними трудно.

Cветлана

Тёмный цвет волос, среднего роста, без вредных привычек, чтоб сам мог что то делать по дому, чинить и т.д., без сексуальные проблем, нежный и ласковый дома, сильный, как мужчина.

Ек
Екатерина

Умный,высокий,не блондин,ответственный и пунктуальный..порядочный,работающий(я не хочу содержать мужчину...на себя сама зарабатываю)в постеле чтоб был хорош..хотел детей..

К Б / Г К С

У это уже поздно.

Ек
Екатерина

И вам хорошего вечера

К Б / Г К С

И вам веселой ночи.

К Б / Г К С

И так что бы я завтра за вас не краснел как ваше платье на фото.

Сч
Счастье

Темный смуглый нос тонкий с горбинкой среднего роста поджарого телосложения обязательно чтоб все зубы были целые и чтоб вообще следил за собой и в общении был интересен

Ольга

Добрый, свободный от отношений, без вредных привычек, обеспеченный (не путать с богатым), щедрый, рукодельный, уважительный, общительный, выше меня ростом, с автомобилем

К Б / Г К С

А без авто ни как?

Ольга

ни как.... если он из моего города, то на дачу ездить не на чем, а если он из другого города, то ему приехать не на чем.... на общественном транспорте - ни каких отношений не получится

Вероника Петрова

Негр.
Высокий, стройный.
Не зануда. Общительный. Веселый. Способный содержать себя. Сексуальный. Согласный разделить быт пополам.
(Почти муж. Мой не негр, к сожалению.)

Ольга Моор

Ну хорошо попробую 1 это любовь,второе доброта ,3,нежность , 4 забота 5,защита,достаток,ни сидящий на шее,6 самостоятельность,7чистоплотность ,мыться ,переодеваться,юмор,

Ирина Гринькова

Честный, любящий животных, в последствии он и детей любить будет! Не хвастливый, надёжный, смелый. Пусть не красавчик, но ухаживающий за своей внешностью.

К Б / Г К С

И описание жениха мне понравилось. Довольно чётко изложено. Бех абстракций.

Ирина Гринькова

Ну, так опыт не пропьешь

К Б / Г К С

Даже не спорю.

Ирина Гринькова

Ок. Спок. Ночи

К Б / Г К С

И вам сладких снов.

Тамара Столбовская

любимый и любящий ВНЕШНОСТЬ ЭТО ДЕЛО ВКУСА.СИЛЬНЫЙ .добрый .хозяйский взгляд имел и руки н е из заднего мест выросли.Авсё остальное от жжены зависит