Т.
Таня .

Оччень изменилась.. искала ответ, долго... а сегодня услышала, :»... без нужды ходить по людям, ...»
Как вам?

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже за то, чтобы без нужды к людям не ходить. Каждый живет в своем времени и у каждого свой график жизни. Другое дело, если пригласили. Ну тогда, да.

Т.
Таня .

И по гласили,тоже.....
Здесь в другом смысле

Любовь Золотарева

И с этим тоже согласна.

Т.
Таня .

👍🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше было , звонок и гости на пороге , принимаешь , спать уложишь , сейчас без предварительного звонка от гостей , этот визит раздражает ,

Т.
Таня .

И не только.
.
Пустословие не интересно

Га
Галина

Татьяна, не подскажите, что эта фраза означает? 🙄 никогда такой поговорки не слышала.

Т.
Таня .

Если коротко, пустлсловитб, говориь ни о чём, Ну что говорят люди когда собираются вместе, осуждают, много можно перечислять...
Когда перестала заниматься большим делом, потребность в этом пропала

Т.
Таня .

Очень люблю слушать поучение старцев вот там в одной из бесед услышала это

Га
Галина

Вот как 🙄 спасибо буду знать🌸🌸🌸

Т.
Таня .

👍🤝💐🍃😊

Светлана Ахмедова

Не прочитала бы ответы, не поняла бы, о чём вопрос...Очень сложно из'ясняетесь

Т.
Таня .

🤷‍♀️💐

Пётр Ермаков

Мне? Никак... попусту я людей не отвлекаю...

Nikola Mahkov

✌️-иногда и полезно!-по ситуации!--

Т.
Таня .

Мне фсегда ща

Игорь Николаевич.

Да и нуждаться буду, а не пойду!

Игорь Николаевич.

В обсуждайке, какие у нас тут дела. Вот и залипаем, лясы точим.

Т.
Таня .

Вот сейчас у меня именно так

Игорь Николаевич.

Ну спать то все-таки пора идти. Я вчера-сегодня лег в 2.30 где то. А сегодня, ну ее нахер, сейчас иду спать.

Игорь Николаевич.

Так что все, покеда!

Т.
Таня .

))))) покедова

Ali Na W

Давно пришла к такому выводу

Т.
Таня .

7 лет как

Ali Na W

Я недавно

Т.
Таня .

Семь лет искала ответ...почему я изменилась..не интересны пустые разговоры,гости и проч

Ali Na W

Мне кажется,с возрастом так,не хочется растрачивать энергию понапрасну

Т.
Таня .

Просто столько ее уже нет)

Ali Na W

Именно

Валерий Зиновьев

на нормально.вот вам как

Т.
Таня .

Пришла уже тож к этому

Геннадий Коновалов

С миру по нитке.

Cavid Quliyev

Люды голодные

Малик Хайбулин

И то правда!...

Т.
Таня .

👍

..

Люди в блюде

Игорь Фолимонов

Интересно

Т.
Таня .

Люблю слушать Старцев,Святыэх отцов

Злобный Эльф

Отлично

Т.
Таня .

🤝✊👍

Толя Попов

🤪