Б-
Барышня - Крестьянка

Какое произведение современного автора стоит почитать для ума и для души?

Ответы
Алексей Бодров

Здравствуйте, Елена!!! Я бы Вам предложил почитать Марка Леви "Между небом и землёй", Диану Акерман " Жена смотрителя зоопарка" и Нормана Оллестад "Без ума от шторма" Рад буду если Вам понравиться, если нет подберем что ни будь другое!! Я очень люблю читать!!! Если будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием!!!! Благодарю, за прекрасный вопрос!!!👍 👍 👍

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо! Интересная подборка, не читала. А Леви пишет о саморазвитии? Меня сейчас увлекла Елена Вернер " Три косточки тамаринда" , Роя рассказы классные, Анна Берсенева ..из ранних симпатий: Ричард Бах, Ошо, Моэм, Достоевский..

Алексей Бодров

Елена!!!! Спасибо!!Благодарю!! У Вас не хуже подборка!!!! Я очень рад, что Вы читаете!!! Мне очень нравятся читающие люди!!! О, книгах могу бесконечно общаться и рассказывать!!! Браво!!!! Для себя подчерпнул много нового!!! Буду рад продолжать наше общение!!! Ещё раз спасибо и благодарю!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Алексей, добрый день! А про Леви ты не ответил...Свияш, брошюрки попадались? Хочу перечитать : у него причины болезней, несчастий обоснованы накоплением плохих поступков, мыслей, гнева..А по Баху все нам нужно для развития и совершенствования!)) У каждого свои уроки, как-то так! Вы так рассыпаетесь в благодарностях!)) Хорошее качество! Я поняла, что у Вас приличное воспитание, образование! Но одной благодарности вполне достаточно!!!:)))

Люцифер

ГОре от Ума)) вы же культуру блюдете?)))😜

Б-
Барышня - Крестьянка

Прикольный диалог: горе от ума, денег и секса)) а современного интересного автора я так и не узнала..

Баба Яга

Ох и не говори:)))

Б-
Барышня - Крестьянка

каждый на своей волне))

Люцифер

почитайте воздух и цвет Испанского побережья))насладитесь!))🏖️ 🏝️ 💝 💝

Са
Саша

Мне Прилепин понравился "Обитель_

Любовь Перехода

Люблю стихи Есенина