Инопланетянка.

Немного юмора: Пришло сообщение: "Превет красавитса.Я твой мичта!" Девушка хотела сначала послать куда подальше, но решила прикольнуться. "Превет! Эсли у тибя ест машына, куартира и праписька, то ты моя мичта" А тот отвечает: "Ты что б-ть нируская...."

Ответы
Рустам Дугоев

Как нируская? Он написал "твой мичта", а ти ответиль "моя мичта", а не "мой мичта". Значыт эта не ти "б-ть нируская", это он б-н неруская... вот.

Юрий Егорович Сергеев

Может она и русская, но сейчас в школах плохо учат русскому языку. Всем нужен английский, чтоб "мотануть" за границу.

Александр Кашкаров

На одноклассниках-не Русь пишет пиривет, дывай познакомиться. Она-я замужем. Он-я тоже.. она-с пи-ми не общаюсь

Вл
Владимир

Кристинка.. привет.. покажи еще раз свое личико..соскучился.. посмотреть хоть и помечтать.. ты же не б-ть..

Инопланетянка.

Обязательно надо человека обозвать. У вас что от неудолетворенности такая злоба на женщин...

Вл
Владимир

я же твоими словами сказал.. не чего нового не придумал

Инопланетянка.

И где ты вычитал слово бл-ь.?

Вл
Владимир

а последнее слово н

George Naumik

Зачем же издеваться? Товарищ не русский, а значит аферист)))

Иван Иван

ЭЭЭ )))))))) праписка нэту )))) толка писка есь балшой )))))))))))))

Владимир Панченко

повод довести просителя в переписке до нервного срыва

Константин Зайцев

Безграмотный, зато богатый. Сейчас это самое главное.

Валерий Бакай

грустно всё!они мыслят другими критериями!

Владимир Горшелёв

🤣😉🌹🤣👍😍😉👍Спасибо за юмор!!!!!!!!!!!

Юра Николаевич

я не понимай так мног букив. и запятой.

Em L

Хоть немного вам настроение подняли.

Сергей Кожин

🤣😂😅 класс... нашлась девченка🙂😉

Сергей Беберин

С русским языком бывают проблемы.😊

Ольга Залознова

Ой, Кристина...насмешила, спасибо!😌

Вакказ Каримов

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Минасенко

ей надо ответить,а ты б-ть руская.

Шамиль Саракаев

Пошли его на три веселые буквы....

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ очередной халявщик..

Леди Мила

Как они любят к русским девушкам присасываться.. К моей соседкее так подкатил. Живет в ее квартире, ездит на ее машине и не работает.

Инопланетянка.

Офигеть...Но тут только она сама виновата. Если бы все наши девчонки посылали их куда подальше, то обходили бы нас стороной. Я даже разговаривать с черномазыми не хочу.

Леди Мила

Он внешне симпатичный.. а девочка никода не гуляла, училась, карьера. В правительстве области работает, в министерстве финансов

Геннадий Бочков

Очень смешно, но юмор слабый😜