Серафима Червякова

Вам нравятся беседы Дмитрия Гордона со знаменитостями?

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

да

Мохарям Ханипов

мой двоюродный Ленинграде вторник оперировали . говорит может .. нога ключица ребра . сквозные раны ..много крови потерял ..

Серафима Червякова

Остался жив? Лечится? Его пытали?

Мохарям Ханипов

нет он водитель установки залпового огня .. еще все информацию не знаем .. думаю они не успели менять позицию ... американцы координаты дали а украинцы тоже из такого их обстреляли .скоро у них американские гаубицы ... с управляемыми снарядами .. нашим тяжело будет ..

Серафима Червякова

ДА!! Это страшно. Очень жаль наших военных. Все таки развязали Американцы войну с Россией. Добились своего. И Украину жаль. Страдает народ.

Серафима Червякова

Спасибо и Вам сладких снов. 🙋‍♀️

Света Дмитренко

да

Серафима Червякова

Почему нравятся эти передачи.