Кр
Красавчик
Ответы
Робот Вертер
Оля рассмешит, она там курировала регион в своё время, когда работала в правительстве
Кр
Красавчик
Кого здесь только не было. Даже те, которые ни разу не были.
Кр
Красавчик
Приём граждан у вас сегодня?
Qqqq Qqqqq
а что хороший край Дальний Восток
Кр
Красавчик
Чем? Вот вы приехали с чемоданом и?
Qqqq Qqqqq
и начинается жизнь дальневосточника
~П
~ Приют Русалки ~
Это такое задание?
~П
~ Приют Русалки ~
Ажиотажа не наблюдается
Кр
Красавчик
Пока один. А другой упорно меня в украину отправляет
Кр
Красавчик
Фургал мужик. Пошёл против системы ради народа в Хабаровском крае. Обоссались все губернаторы увидев митинги народа в его защиту
Василий Неколаевичь Четвёркин
Все ему 22 годика впаяли , вот какая власть нечиго не боитса
Кр
Красавчик
Надеются на тупость и стадность народа.
Кр
Красавчик
Безграмотный и тупой легко доступен для противостоящей стороны. Легко переманиваемый. Легко внушаемый.
Кр
Красавчик
Вы все здесь знаете всё лучше других