Кр
Красавчик

Рассмешить меня ответив на вопрос, что вы знаете о дальнем востоке РФ?

Ответы
Робот Вертер

Оля рассмешит, она там курировала регион в своё время, когда работала в правительстве

Кр
Красавчик

Кого здесь только не было. Даже те, которые ни разу не были.

Гостья Из Будущего

Я даже сегодня сделала фото приёма. 🖼

Кр
Красавчик

Приём граждан у вас сегодня?

Qqqq Qqqqq

а что хороший край Дальний Восток

Кр
Красавчик

Чем? Вот вы приехали с чемоданом и?

Qqqq Qqqqq

и начинается жизнь дальневосточника

~ Приют Русалки ~

Это такое задание?

~ Приют Русалки ~

Ажиотажа не наблюдается

Кр
Красавчик

Пока один. А другой упорно меня в украину отправляет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фургал

Кр
Красавчик

Фургал мужик. Пошёл против системы ради народа в Хабаровском крае. Обоссались все губернаторы увидев митинги народа в его защиту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все ему 22 годика впаяли , вот какая власть нечиго не боитса

Кр
Красавчик

Надеются на тупость и стадность народа.

Кр
Красавчик

Безграмотный и тупой легко доступен для противостоящей стороны. Легко переманиваемый. Легко внушаемый.

Кр
Красавчик

Вы все здесь знаете всё лучше других