Вася Васильков

Рабочая группа ГД(есть такая не в спецовках) предложило выполнить обязательна компенсации советских вкладов до 91г.Сберу предъява.Как скоро он нас покинет )?

Ответы
Ко
Константин

Люди уже передохли тех времён :)) А накопления были у ворья и жулья :)) В то время честный человек жил от зарплаты до зарплаты.

Вася Васильков

Это ты так думаешь.Накопление делали обычные советские рабочие

Ко
Константин

Ага. Обычные спекулянты! :)) И начальницы складов на базах, жиреющих на дефиците продавая его в три дорого из под полы.

Ирина Бабицкая

Это очередная замануха в очередную....ЗАСАДУ!!!!🙃

Великий Каа

Не думаю, что спекулянты хранили деньги в банке, это могло вызвать подозрение, а в то время была статья, за нетрудовые доходы, а вот у бабулечек, да и у обычных граждан, денег на книжках было полно

Не
Нелли

Вряд ли , опять заморозят долги. Притом некоторые компенсации уже выдавали.

Не
Нелли

Наверное.

Вася Васильков

Пара АЛРОСА Дерипаска?

Не
Нелли

Нет. Это другое. Алмазы.

Вася Васильков

Знаю Полиметалл это золото.

Не
Нелли

У нас был Иванов , сын московского министра. Сейчас другой вроде.

Леди Мила

это только проект, и вряд ли скоро его примут

С Э М

Такой лакомый кусок он никогда не оставит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не примут.мусолят тему,для понтов

Светлана Степанова

он нас не бросит в лихую годину.

Вася Васильков

Ка Ка канеч на!😅.

Ал
Александр

эту тему уже лет сто мусолят