Людмила Шакирова

Сильные женщины--это не заслуга женщин...Это позор мужчин?

Ответы · страница 2
Акиф Гусейнов

вот наглая вы женщины всегда хотели быть сильной так чего валишь на мужчин напомнить как хотели голосовать работать на ровне и многое другое

Акиф Гусейнов

не понял обложила мужчин и я хамлю

Акиф Гусейнов

так милая не спрашивают и извини что обидел просто достали все валят на мужчин а ведь мы тоже человеки и нам тоже свойственно ошибаться как и вам

Людмила Шакирова

....ладно....проехали....без обид

Виктор Г

Надо ж ,как я ошибался,всегда сильных рассматривал в контексте с личностью!Спасибо ,теперь знаю,как сильная,! так мужики тут же все в позоре!!

Людмила Шакирова

....как легко тебя сбить с толку.....

Виктор Г

легковерный.,....,но Вам то верю ,Вы то правельно рассуждаете!

Людмила Шакирова

...может быть и правильно.....но....печально....

Leather Rebel

Женская сила, а также честь, гордость и достоинство заключаются в верности одному-единственному мужчине всю жизнь! Всё остальное - фигня!!!

Людмила Шакирова

ДА!.....я была верна своему мужу 32 года....он был для меня один-единственный.....а он взял и ушел.....вот такая вот фигня........

Leather Rebel

Чтобы муж не ушел к другой - надо следить за собой и не отказывать ему в постели. Последнее вообще недопустимо. Будете отказывать - очень быстро найдется та, которая ему даст то, что он хочет.

Alexandr Ivanov

Ну-у-у... Есть женщины, мужуков под мышками носят!!! И те не трепыхаются: молчат, как рыбы об лёд - с такой женщиной, молчание - золото!!! 😂🌹!!!

Виктор Федин

Это исторически сложившаяся особенность российской жизни, вызванная постоянной необходимостью выживания в экстремальных условиях.

Людмила Шакирова

....печально,....но точно.....

Thunder

Это ошибка природы, а не позор мужчин. Мы же не будем утверждать, что педики и лесбиянки - это какие-то упущения со стороны обеих полов.

Людмила Шакирова

......мы до этого не доживем......а вот дети.....или внуки........

Thunder

Я даже рад, что не увижу этого кошмара.

Thunder

И не надо никаких катастроф и комет. Всё само собой разрешится.

Людмила Шакирова

....ага.....только подольше мучиться будем........

Thunder

Ну, как говорится - за что боролись, на то и напоролись.

Надежда Лебедева

... ни то не другое... Это долговременная программа надгосударственных мировых структур, с тем чтобы уничтожить и тех и других...

Николай Емельянцев

Это позор женщин, которые так воспитывают будущих мужчин, что бы рядом с ними женщина была вынуждена становиться сильной

Людмила Шакирова

......будущих мужчин должны воспитывать МУЖЧИНЫ!......

Николай Емельянцев

Сейчас очень много неполных семей,где мама - главный воспитатель. Да и в обычных семьях мужчины не сильно обременяют себя воспитанием. так что вся надежда на мудрых мам.

Людмила Шакирова

....чаще всего так и быаает

Сергей Анахин

Ай, Люда! Ахматову спросили, а где слабые нежные создания? Она ответила: слабые все вымерли! Остались сильные! Эволюция!

Сергей Анахин

Нормально! А что, совсем без женщин остаться?

Людмила Шакирова

....это понятно.....но как все-таки хочется быть слабой....нежной.....любящей и любимой.....

Сергей Анахин

Люда! что то я плохо представляю свою жену слабой: у не куча дел, да еще подружки трещат как сороки по телефону. Половник в руке, телефон у уха, внучка держится за подол. Кошмар!

Людмила Шакирова

.......да не кошмар это....а самый обыкновенный быт....к сожалению....

Сергей Анахин

А для нее нет! Вот если бы этого не было тогда - кошмар!

Константин Воронин

Это заслуга женщины и заслуга общества. И разве это плохо, когда женщина может себя проявить во всём? У вас есть выбор.

Ольга Ивкина

Да....наверное. Но только там, где они живы. А там, где их теряешь, особенно, сына - поневоле приходится быть сильной.

Людмила Шакирова

....это самое страшное в жизни матери.....

Ольга Ивкина

Да. Страшно сломаться и не встать.

Игорь Яскевич

Это - закон Природы! Ибо, в женщине, ею заложен больший запас прочности, сексуальности, любви и выносливости!

Людмила Шакирова

....а нам бы хотелось быть слабыми.....

Игорь Яскевич

Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть!

Маша Громова

Сильной женщину делают сложившиеся обстоятельства может даже из детства. И не надо мужчин винить во всех г

Василий Трачук

не взращивайте инфантилизм у мужика.рубите на корню.иначе с шеи ваше творение не слезет.с вашей шеи.

Юсиф Алиев Шамкирский

бедные мужики россии - характеристика русской бабы: в горящую избу войдет, коня на скаку остановит

Людмила Шакирова

....ничуть не удивлена.......у поперечных всегда так....ну нет так нет......

Юсиф Алиев Шамкирский

почему нет? вы спросили какое? а что, у вас такого нет? тогда малиновое

Людмила Шакирова

....к сожалению нет....а вот малиновое есть.....даже из белой малины.....а чай с молоком?

Юсиф Алиев Шамкирский

чай без молока. а белая малина - не слышал

Людмила Шакирова

...это у нас в Башкирии новый сорт вывели....размер и вкус тот же,а цвет--поти белый...

Николай Лукьянов

позор для женщины когда она предъявляет ему ты должен меня одевать обувать и кольцами закидывать

Людмила Шакирова

....ну если он больше ни на что не способен.....хотя бы и это.....

Николай Лукьянов

ваша мама тоже это отцу предъявляла ..спросите?

Людмила Шакирова

....мама умерла 2 года назад.....спросить не получится.....

Юрий Яковлев

Хрень - сильная женщина это ежедневные тренировки в зале атлетики с тяжестью. Штанга . гири и т.д-

Людмила Шакирова

....это не то, что я имела ввиду....

Юрий Яковлев

Когда твой удар будет больше чем у мужика - тогда это позор мужчине. остальной вымысел не нужен

Людмила Шакирова

.....однако........иногда женщина побеждает неожиданно сдаваясь.....

Игорь Косинский

А что их ловить и через силу ограждать? Нравится им доминировать - на здоровье. Пусть живут одни.

Roman Ekkler

Cильная женщина это итог плодотворной работы её сильного мужчины по обузданию её характера!!!!

Roman Ekkler

а как же вы думали иначе ???

Людмила Шакирова

.....вот уж теперь не знаю как и думать.....🤔 😄

Елена Илашко

Каждый мужик, который думает, что он сильный таковым не является. Это лишь его субъективное мнение.

Татьяна Щепановская

Это обстоятельства чаще всего... Уходить надо от плохих мужчин, этим мы их скорее воспитаем...

Людмила Шакирова

Как же....воспитаешь их....

Татьяна Щепановская

Оставаясь с ними точно не воспитаешь))

Людмила Шакирова

....а уходя..только радуешь....

Татьяна Щепановская

Ну и пусть! О себе подумайте))